событие
1392

DREAM PARK

Мероприятие состоялось
26 ноября 2016 c 23:00 до 6:00

Sync Fx Audio продолжает серию техно вечеринок в Gazgolder Club. На этот раз во главе с особым гостем из Испании - Alberto Ruiz, который покорил всю Европу своим звучанием.

Артисты:

Elay Lazutkin

г Москва

Alberto Ruiz

неизвестно

Alberto Ruiz [Spain] / Elay Lazutkin / Bvoice & Anrilov / Optimuss / 4Yo4U / Sergey Popow / Anton Tomak / Nikita Vietnamec / Basme / Evgenia Rom / Whiez & Taya / Katí Ka Chï

Entrance : 1000 руб. [FC/DC/18+]
По картам Sync Fx Audio - Free

Об Артисте:
Alberto Ruiz родился в городе Пальма-де-Майорка (Балеарские о-ва). Он начинал с Mega Club на острове Майорка с 2006 по 2010 год, был резидентом IN Nights в клубе Titos Palma, но экономический кризис на Майорке не дал результатов развития в работе за диджейским пультом. Альберто начинает проводить больше времени в студии, профессионально оттачивая свое мастерство на синтезаторах Korg, Moog, Roland.

В 2012 году запустил свой собственный лейбл 'Stick Recordings', который стал настоящим прорывом на Beatport. Али Dubfire выпускает его трек 'Alien', который в 2013-ом попал в сборник лучших beatport techno tracks за 2013 год.

Плодотворно работая, Alberto выпускает свои работы на лейблах: Suara, Elevate, Terminal M, Noir Music, Deeperfect, Bla Bla, Transmit recordings. Его лучшие ремиксы на John Digweed, Pig&Dan, Monika Kruse, Sasha Carassi, Coyu, Noir, Axel Karakasis, Ken Ishii, Cristian Varela, ANNA, Sinisa Tamamovic.

На сегодняшний день его треки не покидают TOP50 техно-чартов. В прошлом году Beatport отметил его, как одного из самых продаваемых техно-артистов.

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

0
0