событие
1827

DOT Новый Год - Amir Alexander & Hakim Murphy

Мероприятие состоялось
31 декабря 2016 c 22:00 до 5:00

Самое масштабное празднование Нового Года в Санкт-Петербурге с участием двух легенд из Америки!

Артисты:

Amir Alexander

Швеция

Hakim Murphy

неизвестно

Свежий декабрьский микс Амира для лондонского Watch The Hype, в котором вы обнаружите хаус, техно и эйсид в лучших своих проявлениях. Этот микс - удивительное путешествие в глубины сознания автора, который бесспорно является блистательным селектором.

Amir Alexander (US)Стоит ли упоминать стандартные сухие факты, говоря о таком всемирно известном диджее и продюсере, как Amir Alexander? Уроженец Чикаго, Amir Alexander за пультом уже более двадцати лет, а именно с 1993-го - нужно ли говорить, что музыка этого артиста - невероятная смесь из чикагского, детройсткого и нью-йоркского классического андеграундного звучания? Amir всегда является желанным гостем в знаменитых клубах Лондона, Берлина и Нью-Йорка, ведь его мастерство ловить вайб и держать публику в длительном танце просто феноменально.

В 2006 году Amir создал лейбл Vanguard Sound и плотно занялся продюсерской деятельностью, хотя как продюсер он зарекомендовал себя еще в далеком 1998-м. Он также издается на таких лейблах как Secretsundaze, Plan B, Hypercolour/ Glass Table, Rekids (Official).
Выступление ярчайшего представителя культуры андеграундной танцевальной музыки в DOT в новогоднюю ночь на масштабной вечеринке DOT Новый Год - Amir Alexander & Hakim Murphy станет едва ли не лучшим подарком для всех ценителей классического искреннего звучания!

White Rhino EP - один из первых релизов Amir Alexander на чикагском лейбле Bearatonerecordings, датируется 2008-м годом, но демонстрирует звучание вне времени.Hakim Murphy (US)Hakim Murphy - владелец лейбла Machining Dreams, на котором с 2008-го издавались такие артисты, как Amir Alexander, G. Marcell, Chicago Skyway, Franco Cangelli, Obsolete Music Technology, The Sun God, Slowmotion и конечно сам Hakim Murphy.

Родившись в Чикаго, Hakim Murphy влюбился в музыку, в ее ритм, мелодию и гармонию, позволив музыке полностью завладеть своей душой, тогда как танец завладел его телом - так два увлечения привели сначала к диджеингу, а затем и к написанию музыки. Получив степень бакалавра по специальности композитор, Hakim Murphy изучил искусство во всех его проявлениях, что не могло не отразиться на дальнейшей его деятельности.
Позже лейблы Synapsis Records и Machining Dreams record стали издавать музыку от, для и о андеграунде. Далее у Хакима Мёрфи родились колаборации с такими лейблами как Innerspace Halflife, Pegasus Heat, Resonating, Hardware Hustlerz, Slowmotion и Dream Scoring.

Билеты в продаже: https://vk.cc/5IDQWk

1-я партия билетов 500р
2-я партия билетов 750р
3-я партия билетов 1000р
Цена билета на входе 1500р

Место проведения:

DOT

Ночной клуб г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д 30

0
0