событие
1828

Armin Only: EMBRACE

Мероприятие состоялось
17 марта 2017 c 23:00 до 6:00

Мировой тур Armin Only Embrace посвящен выходу последнего студийного альбома Армина ван Бюрена "Embrace". В своем альбоме Армин в буквальном смысле охватывает все стили - начиная от транса, заканчивая роком, джазом и даже хип-хопом.

Артисты:

Armin van Buuren

Нидерланды

Мировой тур Armin Only Embrace стартовал в Амстердаме в начале мая. Далее тур продолжится в Гданьске, Дубае, Марбелье, Софии, Стамбуле, Минске и Мехико. И наконец 17 марта 2017 года Armin Only Embrace приезжает в Москву! Armin Only Embrace является сольным шоу Армина ван Бюрена, в нем также принимают участие такие известные мировые артисты как Betsy Larkin, Mr. Probz, Kensington, Angel Taylor, Eric Vloeimans и Cimo Fränkel.

Фирменное шоу класса А - "Armin Only Embrace" является сольным постановочным выступлением Армина Ван Бюрена, в котором также принимают участие известные вокалисты и звезды электронной музыки,такие как Kensington, Cimo Frankel, а в прошлом – Christian Burns.

Армин категорически не согласен с распространенным мнением, что диджей должен находиться за пультом и готовит сюрприз для публики во время выступления в каждом городе. Вас ждет палитра красочных впечатлений, танцевальные постановки, впечатляющая режиссура, море звука и света, а так же первоклассные технические эффекты, никогда ранее не применявшиеся в электронной танцевальной музыке.

Хотелось бы напомнить, что предыдущее шоу “Armin Only Intense” прошло на четырех континентах - 35 городов, и более полумиллиона человек стали свидетелями этого невероятного путешествия в неординарный мир современной танцевальной музыки.

Armin Van Buuren о своем подходе к шоу: «Основой Armin Only всегда будет диджейский сет, но чтобы оно было более интересным для публики, я сделаю настоящее живое выступление, чтобы вы могли наслаждаться им, как в театре!».

Место проведения:

СК Олимпийский

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Олимпийский пр-кт, д 16 Метро: Проспект Мира

0
0