событие
1606

Trance Universe: Magic Island

Мероприятие состоялось
22 апреля 2017 c 23:00 до 6:00

В этот раз наш путь пройдет через магический остров, хозяином которого является создатель, пожалуй, самого мечтательного направления музыки - балеарик транса! Roger Shah - один из самых титулованных артистов на trance-сцене, который никогда не теряет актуальности.

Артисты:

Abstract Vision

Россия

Stoneface & Terminal

неизвестно

ViC

неизвестно

Goer

неизвестно

Sergi Guliov

г Москва

Sasha Sha

г Москва

В эту ночь автору лучшего trance-трека прошедшего года есть, что рассказать посетителям фестиваля: Roger выступит под псевдонимом Sunlounger с фирменным live-сетом, включающим в себя исполнение своих главных хитов "в живую", а также представит публике современное видение trance-музыки под собственным именем!

Далее мы направимся к euphonic-галактике, проводником по которой станет именитый проект с 10летней историей - Stoneface & Terminal, неповторимое и мощное звучание которых загипнотизирует и очарует любую публику!

А сияние звезды аплифтинг trance-сцены - Abstract Vision - будет освещать нам путь во время нашего путешествия!
Абсолютную вселенную trance-музыки кроме хедлайнеров в нашем путешествии будут создавать также талантливые диджеи, такие как: VIC, Sergi Guliov, Goer, Sasha Sha и многие другие.

Клуб Театръ вновь превратится в настоящую вселенную с двумя галактиками, наполненными звуками транса во всей его многогранности - от атмосферного progressive до скоростного uplifting.

Как известно, в космосе царит полная тишина, но у нас будет все иначе!

Место проведения:

Театръ

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Барклая ул, д 6, стр 2 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0