событие
1679

Digital Emotions: Solarstone, Fonarev

Мероприятие состоялось
15 апреля 2017 c 23:55 до 6:55

Владимир Фонарев продолжает серию авторских Digital Emotions Night. На этот раз специальным гостем вечеринки станет ирландский диджей и продюсер, один из «крестных отцов» современной транс-музыки, основатель движения Pure Trance Ричард «Solarstone» Моватт.

Артисты:

Solarstone

неизвестно

Fonarev

г Москва

Alexey Sonar

г Москва

Second Sine

г Москва

Melodica

неизвестно

«‘Pure Trance’ существует вне временных рамок и не подвержен влияниям моды. Это — чистая страсть, объединяющая миллионы слушателей». Так Solarstone описывает дело всей своей жизни. На протяжении последних 20 лет он сохраняет верность однажды выбранному жанру и его вера в силу транс-музыки остается непоколебимой.

А начиналось все в середине 90-х, когда Ричард Моватт, Энди Бери и Сэм Тирни создали проект, первоначально называвшийся Solar Stone. Со временем партнеры-музыканты откололись, а вот прозвище Solarstone намертво приклеилось к Ричарду. Под этим ником в 1999 году он выпустил самую коммерчески успешную свою работу, сингл ‘Seven Cities’. Он стал одним из первых образчиков «балеарского транса», выдержал множество переизданий и ремиксов (в том числе — версию Армина ван Бурена), и, в итоге, разошелся по свету суммарным тиражом в полмиллиона экземпляров.

Успех ‘Seven Cities’ заложил основу движения Pure Trance. Назвать его «просто лейблом» не поворачивается язык. Это и коммьюнити музыкантов, объединенных общей идеей, и серия вечеринок, и несколько блестящих миксов-компиляций и, наконец, еженедельное радио-шоу с суммарной аудиторией в 8 миллионов человек. Под знамена Pure Trance Ричард рекрутировал лучших из лучших, сегодня его философию разделяют Джузеппе Оттавиани, Alex M.O.R.P.H., Джон «00» Флеминг, Джон Эскью и Orkidea.

Идеи Pure Trance во многом созвучны принципам и музыкальному направлению Digital Emotions, лейблу российского диджея и промоутера Владимира Фонарева. Так что приглашение Solarstone на авторскую вечеринку Digital Emotions Night — шаг ожидаемый и логичный. 15 апреля две легенды транс-музыки вместе выступят в клубе «Известия Hall».

Локальная поддержка:
FONAREV / Alexey Sonar / Second Sine / Melodica

Vive La Trance

Место проведения:

Известия Hall

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Пушкинская пл, д 5 Метро: Пушкинская

Билеты:

Купить билеты
0
0