событие
1398

Röyksopp @ STADIUM

Мероприятие состоялось
17 июня 2017 c 20:00 до 3:00

Совсем скоро, 17 июня, любимые Röyksopp возвращаются в Москву и выступят в STADIUM с большим зрелищным концертом и новой программой.
А уже с 22 марта стоимость билетов на долгожданное событие начнет повышаться.

Артисты:

Röyksopp

неизвестно

В России «Röyksopp» всегда пользовались повышенным вниманием и преданной любовью. Их мелодизм, меланхолия и мечты о космосе пришлись нам по душе: старшему поколению сгладив тоску по группам «Space», «Zodiac», «Pet Shop Boys», а новое покорив «тем самым» судьбоносным ремиксом на «What Else Is There». Норвежский дуэт по праву называют звездами танцевальной и электронной музыки благодаря таким хитам, как «Poor Leno» и «Eple». Стремление группы к совершенству посредством использования самых разных стилей и подходов завоевало огромную аудиторию.

В 2014 году вышел новый пятый студийный и, к сожалению, на данный момент последний альбом «Röyksopp». Именно он стал поворотным в карьере музыкантов. Во время его записи группа пришла к пониманию того, что больше не хочет работать с «крупной формой», для них она теперь лишена всякого смысла. Но уже спустя почти три года группа возвращается в Россию не только со своими хитами, но и с новыми синглами, которые можно услышать в клубе «Stadium» 17 июня.

Место проведения:

VK Stadium

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Ленинградский пр-кт, д 80, корп 17 Метро: Сокол

0
0