событие
371

Daft Punk

Мероприятие состоялось
3 ноября 2022 c 19:00 до 23:59

3 ноября в четверг, в библиотеке клуба Community, Самир Кулиев продолжит знакомить нас с уникальными личностями и явлениями в мире музыки. На сей раз речь пойдет о французском электроном проекте Daft Punk. В соей лекции «Daft Punk - Эпилог», Кулиев расскажет нам о творческом пути загадочного дуэта, в карьере которого было все: и техно-сеты в маленьких, андеграундных, парижских клубах, и выступления на таких эпических фестивалях как Coachella, и интервью с Depeche Mode, которое один из участников Daft Punk, претворившись журналистом, взял у легендарной группы и работа с культовым режиссером Гаспаром Ноэ автором фильмов «Необратимость» и «Экстаз» и много всего интересного.

Артисты:

Samir Kuliev

г Москва

Далее мы посмотрим документальный фильм «Daft Punk - освобожденные» (2015). Плод трудов англо-французских кинематографистов. В нем рассказывается о жизни участников Daft Punk Ги-Мануэля де Омем-Кристо и Тома Бангалте, и их новаторского влияния на мировую электронную музыку. В фильме собраны редкие архивные кадры, а также эксклюзивные интервью с их ближайшими соратниками, рассказывающими о своей работе с Daft Punk, включая Фаррелла Уильямса, Джорджио Мородера , Найла Роджерса, Скриллекса, Канье Уэста, Пита Тонга и Мишеля Гондри.

А затем Самир отыграет dj set сотканный из стильной музыки, куда обязательно войдут треки и ремиксы Daft Punk. Вход свободный. Сбор гостей в 19:00. Регистрация по ссылке

Место проведения:

Community

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Космодамианская наб, д 2 Метро: Новокузнецкая

Билеты:

Купить билеты
0
0