событие
629

Чувство Ритма: GTA

Мероприятие состоялось
18 ноября 2022 c 22:00 до 6:00

После пышного празднования Дня Рождения Freddie Mercury, мы решили следующее наше мероприятие посвятить легендарной компьютерной игре GTA. Одними из главных поклонников данной игрушки, в мире клубных ритмов, считаются суперзвезды Tale of Us, Ame, Dixon, Rampa, &ME, Adam Port, Ridriguez Jr, который написал трек «Ocean Drive», посвятив его одной из частей GTA - Vice City, в то время как неповторимый Solomun даже выпустил видеоклип на свою композицию «Customer is King», нарисованный художниками студии RockStar Games.

Артисты:

Samir Kuliev

г Москва

Pola DJ

г Москва

Roman Sheronov

г Москва

Igor Elkin

г Москва

POLA (UFO Events)
SAMIR KULIEV (Chuvstvo Ritma Rec)
ROMAN SHERONOV (Seventh’s Heaven)
KRYSENSTERN (Chuvstvo Ritma Rec)
ELKIN (Asia Experience)
VOLV (RU) (Chuvstvo Ritma Rec)
SANSEVENTEENTH (After Hours Promo EKB)

Мероприятие «Чувство Ритма: GTA» мы наполним основными мотивами компьютерного приключения, за игрой в которое была проведена не одна бессонная ночь. Так что наша ночь станет возможностью совершить побег от суровой реальности в мир ярких огней, миссий и конечно же музыки, которая объединит нас под своими могучими крыльями.

Ты можешь начать выполнять первую миссию уже сейчас. Задание такое: купи билет, оденься в яркие одежды, чтобы привлечь к себе самое пристальное внимание, 18 ноября бери такси и поезжай по адресу Космодамианская набережная дом 2, у большого Устьинского Моста. Там тебя ждет несколько саб-миссий и возможность услышать музыку в исполнении представителей различных группировок.

Start 22:00.

Билеты на входе 2000 rub. F/C
Предпродажа билетов 1500 rub.

Место проведения:

Community

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Космодамианская наб, д 2 Метро: Новокузнецкая

Билеты:

Купить билеты
0
0