событие
703

Peredel 11

Мероприятие состоялось
9 декабря 2022 c 22:00 до 5:00

Основатель творческого объединения UFO Project, известный и любимый московской публикой диджей и продюсер Peredel совместно с Sagrado Corp. запускает серию концептуальных вечеринок Peredel 11. Цифра "11" в названии появилась неслучайно. Во-первых, это знаковое для Никиты число — в юности он выступал под этим номером в московской хоккейной команде. Во-вторых, всего планируется провести 11 вечеринок с 11 приглашенными артистами.

Артисты:

Peredel

г Москва

Far&High

г Санкт-Петербург

1 на 1, два музыкальных вихря, Peredel и дуэт FAR&HIGH, встретятся на одной сцене. Сольются в единый поток энергии и завораживающего звучания.

PEREDEL — бессменный лидер известного во всем мире проекта UFO Events, популярный диджей и продюсер.

FAR&HIGH — дуэт диджеев и саундпродюсеров, имеющих огромный опыт на электронной сцене. Новый трек ребят, Sans Vetements, набрал просто космическую популярность. Когда они поняли, что это хит, то сразу отправили этот трек Solomun. С тех пор он играет его почти в каждом сете! Только видео Соломуна, играющего Sans Vetements на вечеринке в Сен-Тропе, собрало более 1,5 млн просмотров!

PEREDEL ELEVEN — это принципиально новый концепт, далеко уносящая музыка и качественное звучание, яркое шоу, неподдельная красота каждого момента. Вот что ждёт гостей новой вечеринки.

Используйте промокод для скидки 10%: gotoparty

Место проведения:

Atmosphere

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Шмитовский проезд, д 32А

Билеты:

Купить билеты
0
0