событие
475

Asylum x Dark Disco

Мероприятие состоялось
2 декабря 2022 c 23:00 до 6:00

Коллаба месяца уже на подходе. Знатоки хард-техно Asylum позвали диджеев и продюсеров из Новосиба, которые дополнят стили друг друга: Payn эксперт шранса, Loewa же является приверженцем мистической и манящей прямой бочки. Уютный танцпол в баре забирает Dark Disco: артистизм и эпатаж Baby Angel, возвращение Julia Karma, открытие сцены — Podolskaya. Обскурная грациозность музыкантов будет сочетаться с новыми жанровыми опытами от почитателей электро, EBM и томной нуарной классики.

Артисты:

Julia Karma

г Москва

Evidance

г Москва

Qqoma

г Санкт-Петербург

Asylum (https://www.instagram.com/reel/ClOiVjuD8Pi/?igshid=YmMyMTA2M2Y=) x Dark Disco (https://instagram.com/darkdiscomsk?igshid=YmMyMTA2M2Y=) • Бар Слёзы • 2 декабря • 23:00

Коллаба месяца уже на подходе. Знатоки хард-техно Asylum позвали диджеев и продюсеров из Новосиба, которые дополнят стили друг друга: Payn эксперт шранса, Loewa же является приверженцем мистической и манящей прямой бочки.

Уютный танцпол в баре забирает Dark Disco: артистизм и эпатаж Baby Angel, возвращение Julia Karma, открытие сцены — Podolskaya. Обскурная грациозность музыкантов будет сочетаться с новыми жанровыми опытами от почитателей электро, EBM и томной нуарной классики.

Лайн-ап •

B4
Baby Angel
Dary K
Evidance
Julia Karma
Loewa
Onbra
Payn
Peach Touch
Podolskaya
Qqoma
Saturax
Saturn
Theodora
UTRO6

Вход •

Место проведения:

Слёзы

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Костомаровский пер, д 3 Метро: Курская

0
0