событие
491

BÜRO w/ ELLA x ZATAGIN

Мероприятие состоялось
9 декабря 2022 c 23:00 до 6:00

9 декабря встречаемся в уютных стенах Community ради милых сердцу лиц и хорошей музыки. Главный акт вечера — гибридный лайв и диджей-сет дуэта ELLA x ZATAGIN. Эллу, знакомую многим по песне «NBA», окрестили российской Билли Айлиш: участница проекта «Голос» успела поработать на лейбле Ивана Дорна «Мастерская», стать настоящим хит-мейкером в составе группы RSAC и начать собственную успешную сольную карьеру.

Артисты:

Zatagin

г Москва

Ella

г Москва

Zakir

г Москва

Gatilove

г Москва

out.wav

Россия

Композиции Эллы вошли в саундтреки к сериалам «Контакт», «Солдаут» и «Сестры», в работе над ремиксами ее треков (изданными отдельным альбомом на лейбле «Ствол») принимали участие CREAM SODA, ЛАУД, Symbol, DZA и Kovyazin D, а последние релизы вышли в коллаборации с Luxor и Тимом Аминовым. Звук ELLA — это эстетская, выразительная и богато аранжированная поп-музыка, где нашлось место и меланхолии, и танцам, и чиллу.

Про партнера по выступлению и нашего хорошего друга — Лёню Затагина тоже можно говорить долго. Талантливый продюсер и диджей с колоссальным опытом, гитарист Symbol live band и экс-участник проекта Tesla Boy и прочее и прочее. Это уже сто пицотая попытка сделать лайв ребят в рамках BÜRO, и вот наконец. Знаем, что красиво, знаем, что в качает. Так что относимся с отдельным трепетом и теплотой.

Послушать ELLA:
https://www.youtube.com/watch?v=JMqMIPwqHqo
https://www.youtube.com/watch?v=jQGjEI3lKtc

Лайн-ап:
ELLA x ZATAGIN (live / dj-set)
Zakir
Gatilove
out.wav

Место проведения:

Community

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Космодамианская наб, д 2 Метро: Новокузнецкая

Билеты:

Купить билеты
0
0