событие
2638

John Graham aka Quivver (UK)

Мероприятие состоялось
11 ноября 2017 c 20:00 до 3:00

Друзья! 11 Ноября выступит талантливейший ди-джей, продюссер и вокалист - John Graham aka Quivver (UK) 🇬🇧

Джон Грэм начал свою музыкальную карьеру в начале 1990-х и с тех пор является всемирным именем в электронной музыке. Он известен как Quivver, но изобрел множество других прозвищ, в том числе Space Maneuvers, Stoneproof, Skanna и Tilt, каждый из которых представляет собой другой оттенок его эклектичного звукового произношения, и каждый из них дает представление о своей истинной универсальности.

Артисты:

Quivver

Соединенное Королевство

Он создал свой собственный лейбл Boz Boz и недавно выпустил треки на «Bedrock», «Toolroom», «Raid / Strictly Rhythm» и «Yoshitoshi».

Джон также работал над созданием фильмов «The Taking of Pelham 123», «Twelve» и «Shrek Forever After 2010.». Кроме того, он продюсировал музыку для трейлеров видеоигр, в том числе «Трансформеры», «Call of Duty-Modern Warfare 2, «Call of Duty World at War», «Call of Duty Black Ops» и «Batman: Arkham City Riddler».

ЖДЕМ ВАС! Стартуем с 20:00 / FC/DС. Девушки - вход свободный,

Парни - вход по спискам до полуночи, с 00.00 - 500 руб. или через приобретение депозитной карты на 1000 руб. Списки закрываются в 23:00 Каждому гостю, который записался в списки - бесплатный коктейль в баре!
СПИСКИ https://vk.cc/7hYABr

Место проведения:

FX Bar

Бар г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, д 36 Метро: Маяковская

0
0