событие
618

Protone Impact Fest

Мероприятие состоялось
18 марта 2023 c 15:00 до 23:59

Новое событие в молодежной жизни Москвы. Тусовка на стыке социальной ответственности, знаний, новых технологий, друзей, музыки и фана. 18 марта мы впервые громко соберемся, чтобы отдохнуть, послушать любимых исполнителей и узнать о том, как простыми шагами можно менять мир к лучшему.

Артисты:

Антоха МС

г Москва

Monoplay

г Москва

Samir Kuliev

г Москва

out.wav

Россия

Музыкальная часть
Главный акт вечера — лайв-выступление Антохи MC — один из самых узнаваемых хип-хоп исполнителей России. Его жизнеутверждающие песни с расслабленной подачей и аккомпанементом трубы попадают точно в сердце и никого не оставляют равнодушным.
Monoplay (live) — резидент лейбла NOPASSPORT и подписант легендарного лейбла Poker Flat. Бархатный голос, мелодичная электроника и глубокая чувственность. По-настоящему магическое действо.
Самир Кулиев — основатель и идейный вдохновитель программы «Чувство Ритма» — одного из самых рейтинговых радио-шоу об электронной музыке с диджей-сетом.
Nikola и out.wav — резиденты промо команды BURO с бодрым хаусом и атмосферным даунтемпо.
Impact часть
Валерия Денисова — эксперт по импакту, создатель блога и подкаста «Незлые вещи» о новой этике и ТГ-канал «Где тут бизнес?» с лекцией об импакт-трансформации.
Минцев Кирилл — исследователь моды и ее взаимосвязи с культурой с лекцией о технологиях в моде.
Самир Кулиев с лекцией об истории диджеинга и рассказом о том, как многие из лучших представителей борются за спасение окружающей среды.
SVALKA — серия воркшопов на тему устойчивого развития и второй жизни «ненужных» вещей, живописи и кастомизации вещей от сервиса по утилизации и second store’а нового поколения.
_____
Антоха MC (live)
Monoplay (live)
Samir Kuliev
Nikola
out.wav

Импакт-трансформация
Технологии в моде
История диджеинга и борьба за спасение окружающей среды
Sustainable-воркшопы
Protone Impact секция

Место проведения:

Радио

Lounge Bar г Москва

Адрес: г Москва, Бауманская 2-я ул, д 9/23, стр 3

Билеты:

Купить билеты
0
0