событие
733

GROTESQUE

Мероприятие состоялось
28 апреля 2023 c 23:00 до 6:00

28 апреля AlieNation порадуют всех ценителей настоящего техно. Для нас громить танцполы будут: звезды российского и мирового техно из Казани, чьи треки звучали даже на bbc radio one - дуэт YUNG ACID. Икона российского техно-андерграунда, резидент Рабицы, Арма 17, Мутабора, диджей с удивительным вкусом - HIPUSHIT! Отец российского техно, человек, без которого не обходится ни одно значимое техно событие, он стоит за пультом дольше, чем большинство из вас живут на свете - SLAVA FINIST.

Артисты:

YUNG ACID

г Москва

Hipushit

г Москва

Slava Finist

г Москва

Lunohod

г Москва

Solar

г Москва

Один из самых ярких и значимых артистов техно сцены современности, преподаватель школы Аудио, его миксы и лайвы можно услышать как на самых крупных рейвах, так и на волнах Megapolis FM - DZHURA! Артист, имя которого уже почти 20 лет является синонимом acid techno, идеальный вкус и прекрасная техника игры давно сделали его заметной фигурой в московском техно-андерграунде - LUNOHOD.
Диджей, который встал за вертушки ещё в далёкие 90-е в том самом Птюче и до сих пор радует московскую публику своими выступлениями и радио эфирами - NIKOLAY RUBLEV. А так же ещё полтора десятка артистов составят для вас музыкальный ландшафт этой ночи.
Так же вас ждет 2 коллектива с темным перфоманс-шоу и тематический видеоряд на 2 танцполах клуба Слёзы.

Line up:

Floor 1:
YUNG ACID
HIPUSHIT
SLAVA FINIT
DZHURA
NIKOLAY RUBLEV
LUNOHOD
DEADBEAT
ISIDRO TAIYO
RABID MACHINE

Floor 2:
SOLAR
MILADIVA aka CHERRY PARADISE
ELEMENT OF UNITY
TECHNO BASTARDS (Ilya Reza & Acid Zima)
LENA RAVE
ALGORITHM
D•E•M
DME
PASHA KIRSH

DARK PERFOMANCE SHOW

Место проведения:

Слёзы

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Костомаровский пер, д 3 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
1