событие
483

MOBY — лекция, документальный фильм

Мероприятие состоялось
28 апреля 2023 c 21:00 до 4:00

Жизнь Ричарда Мелвилла, творящего под псевдонимом Моби, удивительна. Являясь праправнуком великого писателя Германа Мелвилла, подарившего миру бестселлер «Моби Дик», он, подобно герою литературного произведения своего одаренного предка, вступал в схватку с целым морем бед, пережив гибель отца и депрессию матери, алкоголизм и множество неприятностей с этим связанных. Несмотря на это Моби стал звездой музыки, расширив ее границы.

Артисты:

Samir Kuliev

г Москва

21:30-22:00 Бар. Samir Kuliev. Welcome set
22:00-22:30 Библиотека. Лекция о Моби
22:30-00:00 Библиотека. Документальный «Моби» (2021)
00:00-03:00 Бар. Samir Kuliev. Dj set

Скучали? Мы, да! Мы скучали по вам любители музыки. Самир Кулиев, после гастрольной паузы, возвращается в библиотеку на Космодемианской набережной с продолжением своей серии рассказов о личностях и явлениях изменивших мир музыки. Кстати, данному проекту от автора «Чувство Ритма», проводимому в Community, исполняется 1 год и этот праздник мы решили отметить 28 апреля лекцией о неповторимом Moby.

Сейчас его произведения звучат в компьютерных играх, рекламе, кино и, конечно, на танцполах всего мира. Он сотрудничал со множеством великих деятелей искусства от Дэвида Боуи до Дэвида Линча. Неустанно защищая права братьев наших меньших, Моби принимает учатие в создании фильмов о жестоком обращении с ними и гордо носит татуировку с надписью «Права Животных».

После лекции мы посмотрим документальный фильм «Моби» (2021), ну а далее, в баре, Самир отыграет сет наполненный как произведениями Моби, так и просто стильной музыкой.

Сбор гостей 21:00

Место проведения:

Community

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Космодамианская наб, д 2 Метро: Новокузнецкая

Билеты:

Купить билеты
0
0