событие
734

Odyssey. Summer Residence Opening

Мероприятие состоялось
13 мая 2023 c 18:00 до 6:00

13 мая Одиссея распахнет двери своей летней резиденции в московском Blanc, где вы сможете окунуться в мир волшебства и таинств. Ожидаем слёт ведьм и колдунов разных мастей, дегустацию новых зелий, ненавязчивые гадания и пророчества от астрологического кружка "Шайтаны Сириуса". Для настоящих ценителей наших странных, но добрых традиций мы подготовили привычную программу в виде танцевальных обрядов, церемоний со странными напитками которые помогут вам открыть новые грани вашей астральной субличности и подтвердить приверженность оккультным идеям. Отправляйте знакомым тета- и саунд-хилерам, для них у нас всегда приготовлен отдельный котёл/уютный уголок.

Артисты:

Krasa Rosa

г Москва

Acrobat

г Москва

Amonita

г Москва

Nikola Melnikov

г Москва

Mike Spirit

г Москва

Nils

г Москва

Zok Zok

г Санкт-Петербург

Zakir

г Москва

Lineup:
ACROBAT
AMONITA
KRASA ROSA
M.TI
MIKE SPIRIT
NIKOLA MELNIKOV
NILS
REDOBLUE
TALEMATES
ZAKIR
ZOK ZOK

В завершении - предлагаем вам позаботиться об образе, не забывая про свои личные артефакты и обереги, это даст возможность незаметно проскользнуть мимо стража до 2х ночи. Для ленивых клерков - у вас сохраняется возможность записаться в вечерний список, но помните - ровно в 21.00 он превратиться в тыкву и не сможет быть прочитан стражем.

Полируйте мётлы, начесывайте единорогов и сыпьте блестки на причинные места, примерно такими мы и ждём вас на открытии летней резиденции Одиссеи в Blanc 13 мая!

Начало: 18.00

Вход:
18.00 — 21.00 FC / бесплатный, с предварительной регистрацией.
21.00 — 06.00 FC / 21+ / по билетам.

Место проведения:

Blanc

Lounge Bar г Москва

Адрес: г Москва, Хохловский пер, д 7, стр 5

Билеты:

Купить билеты
0
0