событие
324

Super-Synchron

Мероприятие состоялось
25 июня 2023 c 12:00 до 23:59

Дни все длиннее, а ночи — короче! Пока наша планета двигается по своей привычной орбите, команда Synchron готовится к высадке на территорию Суперметалла, чтобы развернуть торговую космическую станцию SUPER SYNCHRON! Всем известный двор в Басманном обогатится лучшими для жизни на Земле вещами: товарами для дома и одеждой, а так же сценой с танцевальной электроникой. На этот раз к Day-time вечеринке присоединится целая экспедиция известных дизайнеров, художников и музыкантов.

Артисты:

Sergey Sanchez

г Москва

Shuliko

г Москва

Lublb

г Москва

Следить за давлением на станции с помощью звуковых волн будут заслуженные космонавты Москвы — Сергей Санчез со спутника Пропаганда и Арсений Трофим из галактики фортепиано. Поддержат гостей знакомые вам резиденты Синхрона. Формирование пригодных для танца условий будут проходить с 12:00 до 00:00!

Line up:
Арсений Трофим (piano concert)
Sergey Sanchez
Shuliko
LUBLB
Dinotrux
NDE
Selector
Blitz
Snowdan
Hihique
Denis Maximov
Poly Resonance
Load

На воскресном маркете атмосфера будет уютной и родной, в этом помогут уникальные товары от московских брендов одежды, украшений и аксессуаров. Современные художники представят свои работы в жанрах живописи и графики, а вы сможете зацепить частичку мероприятия, купив их холсты и картины.
И самое главное — торопись зарегистрироваться, чтобы попасть на станцию SUPER SYNCHRON, ведь вход бесплатный! 

Место проведения:

Радио

Lounge Bar г Москва

Адрес: г Москва, Бауманская 2-я ул, д 9/23, стр 3

Билеты:

Купить билеты
0
0