событие
502

Ботаника на Суперматалле

Мероприятие состоялось
2 сентября 2023 c 16:00 до 6:00

У нас в головах давно назревал этот план! Школьные флешбеки: спринты по коридорам, подливание аммиака в тумбочку препода по химии... 2 сентября мы хотим включить машину времени, когда нужно не только взяться за книжки, гербарии и чертежные инструменты, но и осознать, что лето хоть и закончилось, а новый сезон танцев и любви впереди. В этот день мы вновь окажемся на уникальной open air площадке в центре столицы Radio at Supermetall, чтобы, поправляя очки с диоптриями и мило краснея, устроить 14-часовой учебный марафон под говорящим названием «Ботаника». Только знания, только сексуальность ума, только хардкор. Книжная ярмарка, Да Хун Пао и 🤫C2H5OH в различных вариациях, стенгазета о жизни курса, разговоры о теории струн, настольных играх и Warhammer 40000 - лишь малое, что тебя ждёт.

Артисты:

Fake Mood

г Санкт-Петербург

Agraba

г Москва

Nikola Melnikov

г Москва

Mike Spirit

г Москва

Space Food

г Москва

Volen Sentir

г Москва

Лайн-ап, лекции и продлёнку ведут лучшие преподы столицы и окрестных деревень :
AGRABA / FAKE MOOD / IZOTOV / ПРЕМЬЕРА! GLEB FILIPCHENKOW (LIVE)/ MIKE SPIRIT / NIKOLA MELNIKOV / REDOBLUE/ SPACE FOOD/ VOLEN SENTIR и это ещё не всё!

ДРЕСС КОДУ БЫТЬ! Во имя святого Хокинга ожидаем всех интеллектуалов, японских школьниц и золотых медалистов-выпускников физмата. И да, это уже сентябрь! Поэтому огонька можно добавить при помощи искусственных шуб с подсветкой. Но об этом чуть позже.
Для тех, кто не позволил себе в этом году отправиться в Неваду - мы устроим ментальный телемост с сожжения Burning Man.

2 сентября, Москва, «Радио», 2-я Бауманская, 9/23, пространство «Суперметалл».

ДЛЯ САМЫХ ЭКОНОМНЫХ: С 16.00 ДО 20.00 ДОСТУПЕН ВХОД ПО БЕСПЛАТНОЙ РЕГИСТРАЦИИ, НО ПОМНИ, НАШ ЮНЫЙ КНИЖНЫЙ ЧЕРВЯЧОК, КОЛИЧЕСТВО РЕГИСТРАЦИЙ ОГРАНИЧЕНО!

Начало: 16.00
Вход:
16.00 — 20.00 FC / бесплатный по предварительной регистрации
20.00 — 06.00 FC / 21+ / по билетам

Место проведения:

Радио

Lounge Bar г Москва

Адрес: г Москва, Бауманская 2-я ул, д 9/23, стр 3

Билеты:

Купить билеты
0
0