событие
446

DECADANCE

Мероприятие состоялось
14 октября 2023 c 23:00 до 6:00

А что вообще такое декаданс? Это искусство, эстетика, это уход от материализма и моральных условностей, это усложнение своего мироощущения. Что же более всего соответствует этому в современном мире? Конечно техно. Тёмное, ломающее старые каноны, обволакивающее ваше сознание. Этой ночью мы ждём вас в самом сердце столицы, на Новом Арбате и хотим вместе с вами разрушить рамки повседневности и погрузиться в эстетику техно культуры.

Артисты:

Chester Young

г Москва

Undergroover

г Москва

Errioxa

г Москва

Lunohod

г Москва

А что вообще такое декаданс? Это искусство, эстетика, это уход от материализма и моральных условностей, это усложнение своего мироощущения. Что же более всего соответствует этому в современном мире? Конечно техно. Тёмное, ломающее старые каноны, обволакивающее ваше сознание. Этой ночью мы ждём вас в самом сердце столицы, на Новом Арбате и хотим вместе с вами разрушить рамки повседневности и погрузиться в эстетику техно культуры. А помогут нам в этом лучшие в своём деле. Демон техно сцены, преподаватель легендарной школы Аудио, автор и ведущий передачи на Megapolis FM - Dzhura. Талантлевийший продюсер, выступления которого можно увидеть даже на AFP, чьи треки издаются даже на Armada и надирают миллиарды прослушиваний, ведущий своего подкаста на Radio Record - Chester Young. Постоянный участник серии мероприятий Werehouse клуба Пропаганда - Undergroover.
Регулярный участник топовых техно-вечеринок столицы, основатель медиа о локальной электронной сцене Параграф и автор телеграм-канала Errioxa recommends - Errioxa. Легенда московского acid звучания, артист с почти двадцатилетним стажем - Lunohod. Музыкант с высшим музыкальным образованием, обладатель абсолютного слуха и идеального вкуса. Более того, на этом мероприятии он представит свой специальный birthday set - Deadbeat. А так же многие другие.

Line-up:

DZHURA
CHESTER YOUNG
ERRIOXA
UNDERGROOVER
LUNOHOD
DEADBEAT
ISIDRO TAIYO
RABID MACHINE
ALEKSEY FUERTE

Entrance:

Ранняя предпродажа (до 30.09):
Билет на одного человека - 700р
4 по цене 3 - 2100р
Билеты с бронь столика на 6 человек (без депозита) - 6600р
Билет с Vip помещением на 6 человек (без депозита) - 8400

Предпродажа:
Билет на одного человека - 800р
4 по цене 3 - 2400р
Билеты с бронь столика на 6 человек (без депозита) - 7200р
Билет с Vip помещением на 6 человек (без депозита) - 9000

На входе в клуб:
Билет на одного человека - 900р
4 по цене 3 - 2700р
Билеты с бронь столика на 6 человек (без депозита) - 7800р
Билет с Vip помещением на 6 человек (без депозита) - 9600р

Location: Twenty one club

Address: Новый Арбат, 21

Powered by AlieNation

Место проведения:

Twenty One Club

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Новый Арбат ул, д 21, стр 1

Билеты:

Купить билеты
0
1