событие
434

Sun Spirit Festival: afterparty - point

Мероприятие состоялось
27 октября 2023 c 21:00 до 7:07

В очередной "солнечный переход", на кануне дня осеннего равноденствия, мы рады поделиться новостями о предстоящем мероприятии "Point afterparty" - финальным перед безвременной паузой проекта Sun Spirit Festival. Это будет отличный повод собраться и весело провести время на танцполе или у костра, в кругу танцующих друзей!

Вместе с музыкой уже на 3ех танцполах, мы готовим видео-арт показ, небольшой маркет артефактов, перформанс и разрабатываем "тайный план по внедрению в теплицу", что бы это не означало - присоединяйтесь.

Артисты:

Igor Starshinov

г Санкт-Петербург

Mashera

г Москва

Лето окончилось, а поводы для встреч должны сохраняться.
Вспоминая радостные мгновения проведенные на природе и яркие встречи, зажигаем сердца, перенося атмосферу фестиваля в стены цитадели рейв культуры города - Mutabor.

Атмосфера преисполненная музыкой, творческих экспериментов, всего, что притягивало на нашем фестивале музыки и искусства Sun Spirit Festival соберется в точке одной ночи, чтоб ярко ознаменовать завершение жизненного цикла проекта - бескомпромиссные танцы на трех танцполах в антураже медиа искусства и инсталляций художников творческого союза.

Для тех кто знает - повод собраться, для тех, кто попадет впервые - новый опыт услышать отборную музыкальную селекцию, увидеть эксклюзивный арт, ощутить магическую атмосферу.

Финальная вечеринка проекта и afterparty Sun Spirit Festival.

Атмосфера преисполненная музыкой, творческих экспериментов, всего, что притягивало на нашем фестивале музыки и искусства Sun Spirit Festival соберется в точке одной ночи, чтоб ярко ознаменовать завершение жизненного цикла проекта - бескомпромиссные танцы в антураже медиаискусства и инсталляций художников творческого союза.

Для тех кто знает - повод собраться, для тех, кто попадет впервые - новый опыт услышать отборную музыкальную селекцию, увидеть эксклюзивный арт, погрузиться в атмосферу.

В программу загрузили вечерие выступления - концерт импровизирующих экспериментаторов No Musicians, драйв и лирику проекта Purga;

30 артистов на 4ех танцполах в палитре питерского электро и техно, краснодарского acid переходящего в trance, московского бейса от Mudra Music и Locked Radio.

По арту подготовили медиапоказ от 7 диджитал визионеров, музыкально-танцевальный перформанс.

Украсим рейв теплотой общения у костра и на маркете артефактов, расположенным в закутках между танцполов, как меж кустов в лесу.

Место проведения:

Arma

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Шарикоподшипниковская ул, д 13, стр 32 Метро: Дубровка

Билеты:

Купить билеты
0
0