событие
736

Temple of Ghost

Мероприятие состоялось
3 ноября 2023 c 22:00 до 14:00

Фестиваль, посвященный международному празднику Halloween, пройдет 3 ноября в двух исторических особняках на набережной Москвы реки.

Событие развернется на 4-х тематических сценах: Ghost, Afterhalloween, Meduza и Chillrave.

Мероприятие делится на два сюжетных акта, с 30-ти минутным антрактом, во время которого Kai Angel выступит с провокационным лайвом.

Артисты:

Kai Angel

г Москва

Vid

Румыния

Lega

г Москва

Nechkin

г Москва

Agraba

г Москва

Betelgeize

г Москва

RepTiloid

г Москва

Mashkov

г Москва

Errortica

г Санкт-Петербург

RAW TAKES

г Санкт-Петербург

AnyAct

Россия

ЛАУД

Россия

Direkt

Румыния

Hostox

Румыния

Ghost stage располагается в пространстве с 12-ти метровым потолком. Огромная комната наполнена коренными обитателями Temple of Ghost, способных раскрыть ночь с неожиданной стороны. Сложная комната страха, в которой сумасшедшая энергетика участников Private Persons – Any Act и Unit boy, встретится с ярким актом от резидентов System 108 – Errortica и Raw Takes. Дополнит повествование ночи разрывной электроникой всеми известный Reptiloid и основатель System 108 и Радуги – Mashkov. Сразу после, вас ждет обновляющая ощущение ночи неожиданность, будет ЛАУД. Не пугайтесь.

Afterhalloween stage представит лучшие перфомансы за всю историю отельных вечеринок: Клуб 27, симфонический оркестр пришельцев, dead celebrities, Плава Лагуна. Волшебная обволакивающая электроника познакомит с авторским перфомансом секретных музыкальных гостей из Стамбула, а так же сетами Agraba и Betelgeize.

Танцпол-лезвие, с веранды которого стоит насладиться видом реки и нового облика города М., вместит в себя трех визионеров румынского микро-хауса. Meduza доставила из самых глубин мастера вибрирующего кика VID, Hostox и Direkt. Из Москвы Lega и Nechkin. Рекомендуем пробыть здесь не меньше 2х часов, атмосфера Бухарестского guesthouse стоит внимания.

Лабиринт с иммерсивными элементами, 18 актеров, 16 артистов, 16 комнат, и все это под чутким арт-дирекшеном Саши Сахарной. Таких событий Москва не видела очень давно.

Место проведения:

LOFT HALL (LOFT#3)

Арт пространство г Москва

Адрес: г Москва, Ленинская Слобода ул, д 26, стр 15 Метро: Автозаводская

Билеты:

Купить билеты
0
0