событие
719

Ishome

Мероприятие состоялось
23 декабря 2023 c 19:00 до 23:00

Мирабелла Денисовна Карьянова говорит: "Есть у меня кой-что new! Покажу зимой" ❄. Музыкальная экскурсия по богатейшему внутреннему миру Миры в амплуа Ishome намечен на 23-е декабря место встречи Mutabor.

Артисты:

Ishome

г Москва

Уютный грув Миры и потусторонние звуковые миры — на сольном концерте Ishome в Mutabor. Зимний сеанс пройдет в формате аудиовизуального шоу.

Мультипликационные зарисовки Миры и кадры с айфона соединятся в выдуманную киноленту с саундтреком из новых композиций Ishome. Не обойдется и без главных треков, которые без преувеличения можно считать классикой российской электроники.

В звуковых экспериментах Мирабеллы вязкие ритмы и витиеватые арпеджио соединяются с меланхолией и монолитным эмбиентом — вдохновленным побережьем родного для Миры Японского моря.

Интроверт по натуре и перфекционист в своем подходе, Мира предпочитает доводить до совершенства каждую композицию. Ishome не спешит издавать новые релизы — пространством для ее музыкальных откровений по-прежнему остаются редкие сольные концерты.

За последние десять лет проекты Миры — как Ishome, так и ее дерзкое альтер-эго Shadowax — успели обрести культовый статус. Среди бесчисленных регалий аристки: выступления на масштабных фестивалях уровня Exit и Signal, упоминание в сводках мировых музыкальных СМИ и титрах кинолент в качестве композитора, трансляции на Boiler Room и радио NTS и многое другое.

Место проведения:

Arma

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Шарикоподшипниковская ул, д 13, стр 32 Метро: Дубровка

Билеты:

Купить билеты
0
0