событие
348

Radi Mira i Lubvi

Мероприятие состоялось
25 ноября 2023 c 22:30 до 6:00

Итак, друзья, надеемся ваш запал не угас в ожидании этого анонса, мы долго его полировали и наконец готовы все рассказать.25 НОЯБРЯ нас ждет особое, уникальное своей многогранностью, событие. В нем каждый найдет что-то свое и с большой долей вероятности, откроет что-то совершенно новое Любители акустики и живых инструментов, ценители аналогового и модулярного звучания, фанаты прямой бочки и безудержных дискотек, все вы получите свою порцию эндорфинов.

Драматургия события смахивает на фильм про бейсджампера, взбирающегося на красивую гору, чтобы достигнув пика, отправится в контролируемое свободное падение, приземлившись аккурат в 6:00, на фоне рассветного неба. Готовьтесь, составить ему компанию и хоть фильм и со счастливым концом, настраивайтесь ценить драгоценность каждого момента.

Артисты:

Azamat

г Москва

Finetune

г Москва

Long Arm

г Санкт-Петербург

Geju

г Москва

Agraba

г Москва

Список имен выглядит так:

💚AZAMAT OPUS (live);
💚FINETUNE (live);
💚LONGARM (live);
💚NE MOVA (act);
💚GEJU;
💚AGRABA;
💚Secret guest.

На пути вы повстречаете музыкантов бросающих вызов возможностям звука выражать глубокие человеческие эмоции💙 Получите уникальный музыкальный опыт, случающийся не чаще чем раз в 1,5-2 года со счастливчиками, которым удается бывать на том самом Опусе от гения нашего времени – Азамата.

И без сомнения круто потанцуете под наисвежайшую селективную электронику в диапазоне 108-130 bpm по нарастающей.

Место проведения:

БАУНС

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Ямского Поля 3-я ул, д 2, корп 6

Билеты:

Купить билеты
0
0