событие
209

Wonderland

Мероприятие состоялось
2 декабря 2023 c 22:00 до 6:00

Сказочные странники, готовьтесь к удивительному приключению, ведь волшебство Wonderland ожидает вас.

2 декабря фейерверк электронных звуков разразится в сердце самого красивого места Community Moscow. Именно здесь, в столичной атмосфере, вы окунетесь в мир интеллигентной и утонченной электронной музыки из Петербурга.

Артисты:

Tesla Boy

г Москва

Monoplay

г Москва

Сказочные ворота откроются для всех, кто жаждет увлекательного путешествия сквозь музыкальные ландшафты. Ваши верные проводники в чудесный мир - артисты 😘 Tesla Boy, Monoplay, Serkvin & Nikita Grib, Netochno, Max Dee. Их саунд – это не просто мелодии, это волшебное действо, что проникает в вашу душу, и отправляет через безудержные ритмы в заветные мечты.

☁️ Будьте готовы к невероятным приключениям, встречам с неизведанным и новыми эмоциями. Wonderland – это не просто вечеринка, это погружение в мир чудес и музыки, услышав которую однажды, остается внутри навсегда.

Стань частью этого уникального путешествия! Двери в Wonderland ждут именно тебя, чтобы открыть перед тобой новую, 22ую главу сказочного вечера!

Билеты уже в продаже! Забронируй свою карту в сказку прямо сейчас и встретимся на самой удивительной вечеринке этого года!

Место проведения:

Community

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Космодамианская наб, д 2 Метро: Новокузнецкая

Билеты:

Купить билеты
0
0