событие
269

Новогодняя Ночь с Xolidayboy

Мероприятие состоялось
31 декабря 2023 c 22:00 до 6:00

Встречать Новый год и провожать старый — искусство, в котором можно совершенствоваться бесконечно.

Клуб «16 Тонн» 31 декабря совместит лучшие праздничные традиции: главную ночь проведем одновременно и за столом среди самых близких, и на камерном концерте любимого артиста, и на шумной вечеринке с танцами до утра! Это ли не чудо?

«Тонны» откроют двери для гостей в 22:00. Карнавальные костюмы приветствуются!

Первый акт праздничной программы: проводы старого года под тематический DJ-сет на первом этаже и под атмосферные мелодии от квартета классической музыки «Скерцо» на втором. Звон бокалов в качестве перкуссии по всему клубу!

Акт второй: загадывание желаний и, после обмена поздравлениями, особый концерт XOLIDAYBOY на втором этаже.

Акт третий: исполнение желаний, вручение подарков гостям клуба, выступление кавер-групп ВИА «Красивые» и The City Sailors, сеты от DJ Vincent и DJ Diskopank и нон-стоп танцы!

Выбирайте один из трех типов билетов:

1. Party Pass — 7000 р. Входной билет без места на оба этажа. В стоимость включены бокал игристого и комплимент от шеф-повара.

2. Места за столами на первом этаже — 15 000 р. В билет входит ассортимент холодных закусок, бутылка игристого на двоих и депозит 4 000 р. для заказа по специальному новогоднему меню.

3. Места за столами на втором этаже — от 15 000 р. до 20 000 р. в зависимости от близости к сцене. Билет включает в себя ассортимент холодных закусок, бутылку шампанского на двоих, а также депозит 4 000 р. для заказа по специальному новогоднему меню.

Билет любой категории даёт возможность свободного перемещения по всему пространству клуба в течение Новогодней ночи!

В случае, если вам необходимо больше посадочных мест, чем указано за выбранным вами столом, пожалуйста, звоните, и мы оперативно решим эту задачу.

Бронь столов: +7 (499) 253 5300 или WhatsApp.

Место проведения:

16 Тонн

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Пресненский Вал ул, д 6, стр 1 Метро: Улица 1905 года

Билеты:

Купить билеты
0
0