событие
263

Танцуй Ёлка – 2

Мероприятие состоялось
29 декабря 2023 c 19:00 до 23:30

Пой и танцуй под лучшие мировые хиты, которые звучали из каждого утюга в далекие 80е-90е-00. Хочешь увидеть в живую всемирно известных звезд тех лет и проводить уходящий год, вспомнить детство и молодость, потанцевать под самые известные хиты, спетые в живую, тогда готовься!

Наряжайся под девяностые, крути кудри и ставь челку, не забудь синий мейк, а настоящим мужчинам предлагаем пойти в малиновом пиджаке или спортивном костюме Adidas. Хватай атрибутику, а если забыли или нет, то на концертной площадке можно ее приобрести.
Будь первым из первых на лучших местах – танцевального партера, VIP места, супер VIP, а если жарко в полном разгаре, то работают 5 баров и зоны отдыха.

В программе примут участие более 20 артистов разного жанра. Площадка оснащена полноценными концертными декорациями, яркими дорогими костюмами, постановочными эффектами и постановочным концертным светом, телевизионная съемка с эфиром на ТВ. В концерте широко представлены массовые сцены с участием балетных артистов.

В программе прозвучат песни : «А я не знаю ничего», «Старший брат», «Оранжевое солнце», «Я люблю тебя Сергей», «Детство», «Седая ночь», «Первая любовь», «Друг», «Октябрь», «Проводи меня домой», «Красивая Любовь», Sex Bomb, Felicchita, Mama Maria, «Чао, бамбино, сори», I can Boogie, Voyage и другие.

Место проведения:

ГлавClub Green Concert

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Орджоникидзе ул, д 11 Метро: Ленинский проспект

Билеты:

Купить билеты
0
0