событие
1375

Quintessence for N — Y

Мероприятие состоялось
3 января 2018 c 23:00 до 6:00

Встречайте Новый год в стиле Q! В качестве новогоднего подарка, также приуроченного к открытию нового сезона вечеринок 2018 года, Quintessence подготовила впечатляющий лайн-ап. Список артистов включает резидентов WORX и LINKID 66, живые выступления PRISHELETZ и LECTROMAGNETIQUE, а также многообещающий сет от YAN COOK.

Артисты:

Yan Cook

неизвестно

Poima

г Москва

Dmitry Gasparov

г Москва

Lectromagnetique

неизвестно

Prisheletz

г Санкт-Петербург

Q: техно-сцена

YAN COOK — фанат жесткого техно-звучания, подписант голландских лейблов Delsin и Planet Rhythm, на которых издавались такие знаменитые музыканты, как Bas Mooy, Exium, Scalameriya, Sleeparchive, Giorgio Gigli, Christian Wünsch, Matrixxman, Oscar Mulero, Echologist, Woo York и др.

POIMA — творческий дует Александра Лестюхина и Семена Лопухова, входят в группу создателей клуба «Рабица» и вечеринок «Минимум».

LINKID 66 — не только идейный вдохновитель вечеринок Quintessence, но и артист с отменным музыкальным вкусом.

OBGON — оригинальный проект Андрея Ли, участник дуэта Interchain, артист лейбла Филиппа Горбачева PG Tune.

WORX — артист и музыкант, автор и ведущий серии подкастов «Цикл» на Megapolis FM 89,5 и, конечно же, резидент Quintessence.

Q: электро-сцена

Живое выступление LECTROMAGNETIQUE — acid/ electro проект из Чернобыля, играющий только лайвы, постоянно издающий музыку, в том числе на питерском лейбле Андрея Неуро EMC (Electro Music Coalition).

Живое выступление PRISHELETZ — диджей, благодаря неповторимому звучанию, ставший настоящей легендой вечеринок Q.

MORALEZ — идеолог петербургского клуба Mosaique, подписант британских лейблов Brokntoys и Clouded Vision, немецкого Snuff Trax/In The Dark Again и культового International DeeJay Gigolo.

TIMUR OMAR — заядлый коллекционер электронной музыки и владелец собственного лейбла, ни раз выступал на вечеринках Quintessence.

KAROLINA BNV – разносторонний диджей, охватывающий широкий̆ спектр различных музыкальных эпох и жанров в стиле Italo Disco и Electro.

Начало — 23:00
FC / 18+

Политика входа:
23:00 - 00:00 — 600 RUR
00:00 - 05:00 — 1 000 RUR
05:00 - 08:00 — 400 RUR

Место проведения:

Squat 3/4

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Театральный проезд, д 3, стр 4 Метро: Лубянка

0
0