событие
679

ChillOutPlanet FullMoon

Мероприятие состоялось
26 января 2024 c 23:00 до 9:00

А теперь расскажем вам, что мы хотим предложить вам 26 Января на ChillOutPlanet FullMoon.

За последний год межпланетарное ивент агентство ChillOutPlanet.Ru провело пять мероприятий. Ярких, крупных, разнообразных. Но всегда- мульти жанровых. Музыкальная полиформатность это основа нашего фестиваля, много танцполов с разнообразной музыкой и множеством классных артистов стало визитной карточкой наших московских проектов. К тому же подобная концепция привлекает большее количество посетителей, гарантирующую больший успех события.

Артисты:

XPVOODOO

Индия

Lenin

неизвестно

Giuseppe

Дания

Psart

г Москва

Sunshine

г Москва

Trickster

Швейцария

Но нашу первую встречу с вами в 2024 году мы планируем абсолютно иной. Без лишних людей, массовой рекламы, коммерческого контента. Вернуться в золотые годы, когда именно транс музыка была единственной, собирающей полные клубы. Когда на вечеринках не было "Альтера", никто не хотел отвисать в "Чилле", а про техно даже речь не заходила. Мы хотим воскресить основу ваших аудио приоритетов и напомнить вам, что именно транс- это наша с вами жизнь, душа и любовь.

И мы докажем это на ритуале Полнолуния CHILLOUTPLANET FULLMOON , разделив Artist Hall на два пространства LUNA и GAYA , на каждое из которых пригласили самых топовых мастеров психоделической танцевальной электроники в жанрах: Psy Trance, Forest, UK Psy, Psychedelic Trance, Goa Trance.

Обе площадки будут озвучены нашим фирменным звуком "L-Aqoustics Kara"

Место проведения:

Artist hall

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Ленинградский пр-кт, д 7, стр 2

Билеты:

Купить билеты
0
0