событие
899

Monasterio Season 2024 Opening

Мероприятие состоялось
9 февраля 2024 c 23:00 до 12:00

Monasterio ворвется в 2024 год большим московским ивентом MONASTERIO SEASON 2024 OPENING, который пройдет 9 февраля.

Мейн задышит сетом одного из триумфаторов Monasterio 10 Years — лучшего ивента 2023 года — Volunt Barbati, который за последний год закрепился в статусе одного из двигателей индастриал-техно в Бельгии. Итальянец Gianni Di Bernardo, имеющий за плечами выступления на Verknipt и на главных площадках Европы, станет вторым, но не последним сюрпризом главной сцены.

Артисты:

Gemüt

г Москва

Igor Starshinov

г Санкт-Петербург

kyk

г Санкт-Петербург

Mrac

г Москва

Roks

г Москва

Alod

г Санкт-Петербург

Yaroslav Lebedinskiy

г Москва

= MAIN =
ALEX PANKOV
CHAIN DAMAGE
GIANNI DI BERNARDO
JULIA
VOLUNT BARBATI
ZAUR GAPIENKO

= MEDIUM =
GEMÜT
IGOR STARSHINOV (live)
KYK
MAIN SNIFFER ENGINEER
MRAC
PROTOTYPE 03/4
ROKS
SECRET B2B
SUB IMPERIUM

= UNDER =
HANABI
KABINICH
KALINA
KTLN
NOIZE
OPTIMUSS
RONIN

= ТЕПЛИЦА =
ALOD
HALF OF TWELVE
PEP
YAROSLAV LEBEDINSKIY

FC / DC

Medium привычно станет самым долгоиграющим танцполом события. Отметим открывающий сет Roks, новый лайв Игоря Старшинова, утренний сет Prototype 03/4 и секретный b2b, всегда ожидаемый самой выносливой аудиторией.

Третий танцпол встретит венгра Half Of Twelve, дебютирующего на Monasterio. Сцена будет особо усилена резидентами Alod и и Yaroslav Lebedinskiy, а также вернет грув-классика Pep после долгого перерыва.

Четвертый танцпол примет шоукейс нижегородцев Creptonit, которые привезут обновленный состав участников. Помимо Optimus’s, Ronin и Kalina, полюбившихся столичной аудитории, в составе нижегородцев будут дебютанты Hanabi, Kabinich и Noize.

Первые четыре релиза билетов были раскуплены за полдня. В продаже пятый релиз.В связи с большим количеством желающих посетить Monasterio, а также по многочисленным просьбам Монастерианцев, принято решение провести Открытие Сезона на новой индустриальной площадке, которая вместит всех желающих.

На фото огромный танцпол, который мы назовем ЦЕХ. Информация по другим танцполам, а также адрес площадки, будут анонсированы вместе с расписанием в день мероприятия.

Место проведения:

TBA

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва

Билеты:

Купить билеты
0
0