событие
250

Asylum

Мероприятие состоялось
23 февраля 2024 c 23:00 до 6:00

23 февраля Asylum разорвёт клуб Aglomerat с самым большим масштабом в своей истории. Хедлайнерами Main выступят СЕКТА - резидент 96NOISIΛ, неоднократно отметившийся выступлениями на Европейской сцене, UH - владелец лучшего андеграундного лейбла NYPRA и HRD.303 - основатель проекта Ленинградская Смена. Помимо звезд, главную сцену разгромят REALINER и EVARCROW вместе с полным составом наших резидентов.

Слёзы станут самой долгоиграющей сценой этой ночи и будут нестись до 12 часов дня с секретным B2B при участии одного из звёздных гостей! Отметим ALYA7H - сооснователя команды VSA+, ACID BEING, который впервые прибудет из Беларуси, а также новый гибридный лайв от ANATHEMA. Вдобавок, танцпол будет гореть в огне от большого количества жанров, плавно перетекающих друг в друга в течение всей ночи!

Танцпол Library испепелит шоукейс наших близких друзей из DEMONTAGE, в рамках которого примут участие YOURLOSTCHILDHOOD из Хабаровского RKN, а ZRI.SVET предстанет укреплением прямиком из Санкт-Петербурга. Поддержку им окажут локальные друзья промокоманды.

23 февраля, 23:00
Aglomerat, Костомаровский пер., 3с12

Место проведения:

Aglomerat

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Костомаровский пер, д 3, стр 12 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0