событие
399

Бал Цветов

Мероприятие состоялось
19 апреля 2024 c 18:00 до 3:00

Бала Цветов должно быть много! 19 апреля в пятницу Москва воспрянет от зимнего сна окончательно и встряхнёт с себя тяжкие дрёмы, накопившиеся за тёмные дни без солнца - Бал Цветов от Одиссеи распустится в красивейшем месте столицы и закружит всех причастных в хороводе обновления, лепестков и пробуждающегося цветения.

Артисты:

Andre P

г Санкт-Петербург

Doyeq

г Москва

Kurt

г Москва

Nils

г Москва

В третий раз Одиссея объединится со SpiritOn и Luxury Underground system чтобы сделать свой фирменный Бал Цветов еще более прекрасным. Вспомним красоту особняка на Мясницкой, помножим на уникальность и шарм Подмосковных вечеров и получим, пожалуй, самой эстетически прекрасную площадку Москвы - Дворец Турандот на Тверском бульваре!

🏰5 вдохновляющих пространств - три танцпола в Золотом, Серебряном и Фарфоровом залах, Зал трансформаций и дизайнерский маркет в флорентийском дворике.

Роскошные залы, антикварная мебель, сотни кристалликов хрусталя в люстрах, фарфоровая посуда и изящные зеркала в бронзовых оправах. Всё, о чём мог бы мечтать Король Солнце, будь он в числе приглашенных!

🙏Отдельный поклон Grishanti Holon за предоставление своей дивной картины "Valley of Flowers" для афиши нашего празднества.

Сохраняйте в календари, подробности скоро!
________________________________

📍19.04 | Турандот, Москва

Место проведения:

Турандот

Lounge Bar г Москва

Адрес: г Москва, Тверской б-р, д 26 Метро: Тверская

Билеты:

Купить билеты
0
0