событие
125

Vent Tropik

Мероприятие состоялось
5 апреля 2024 c 21:00 до 6:00

В этот раз vent приглашает исследовать глубины звучания в диджитал-джунглях. Электрические молнии тропиков зарядят сразу три пространства: jungle, pool, чердак.

Артисты:

YUNG ACID

г Москва

Rimma Kim

г Москва

tàgi

г Москва

lolita kox

г Москва

jungle:
RAT
lolita kox
TGK sista
SUBJAM magic
sardalove b2b tagi
yung acid
sablesglitch
placid

pool:
rimma kim
василий андреевич руденко (tape)
falcon kid
bydy.sykoi
patrydevotee
russianbimbo

jungle — окутанный лианами проводов. основной танцпол закреплен за обладателями авторского саунда локальной сцены, хедлайнером ночи RAT из еревана, а также secret guest! jungle откроет лайв позитива от lolita kox, после он будет отдан под глубокое басовое звучание с виниловым даб-сетом от TGK sista, выступлениями резидентов SUBJAM magic и sardalove в долгожданном b2b с tagi. дабстеп от mark griboedov и ilsur kasa из проекта yung acid, необычный селект от sablesglitch и placid. розовый песок, фуд-спот с фирменными блюдами, таро, тату и мейк-корнеры.

pool — генеративный розовый бассейн и меховые стены. второй танцпол станет шоукейсом разносторонних подходов и звучания. электро от очаровательной rimma kim, необычный трайбл-сет от резидента cherta horny, техно и не только от lecrazynice, все и сразу от загадочного falcon kid, деконструктивный дарк-хаус от дерзкой bydy.sykoi, сложные сочетания patrydevotee и кассетный сет от василия андреевича руденко и дебют russianbimbo.

на чердаке откроется генеративная гостиная, где можно будет уединиться в гамаке и посмотреть выставку дидижтал-арта.

Место проведения:

Самообман

Арт пространство г Москва

Адрес: г Москва, Сыромятнический 4-й пер, д 1, стр 2

Билеты:

Купить билеты
0
0