событие
1694

Новый год на катке Парка Горького!

Мероприятие состоялось
31 декабря 2017 c 15:00 до 3:00

Для тех, кто хочет весело и небанально провести главную ночь в году, Парк готовит праздничную программу на катке. В 2018-й гости ворвутся, рассекая по Стереольду: пространству, где соединяются музыка и свет, иллюзорный мир и реальность. Чем удивит Парк Горького в новогоднюю ночь?

Артисты:

D-Pulse

г Санкт-Петербург

Deep Fried Friends

г Москва

Снежный тоннель.
Даже если новогодняя ночь не станет морозной и снежной, у гостей будет ощущение настоящей зимней сказки: на одной из аллей Стереокатка появится тоннель со световыми эффектами, создающий иллюзию снегопада.

Аудиовизуальное шоу от пионеров новой русской электроники.
С 22:00 часов до полуночи на Главной сцене, в самом центре Стереокатка, резиденты команды Deep Fried Friends будут играть диджей-сеты с любимыми новогодними песнями. Не обойдется, конечно, без поздравления президента и боя курантов. Увидеть трансляцию можно будет на 10-метровом экране.
В первые минуты Нового года на сцену выйдет D-Pulse – одна из главных российских электронных групп.

Новогоднее выступление на Стереокатке не просто концерт, а уникальное аудиовизуальное шоу, над оформлением которого работают медиахудожники из коллектива Tundra.

СтереоТипы возвращаются.
Потанцевать на льду можно будет в компании СтереоТипов: футуристических существ-хулиганов, которые стали звездами открытия катка. В новогоднюю ночь персонажи вернутся на лед, чтобы снова поиграть с гостями в снежки и закружить тех, кто пока скользит только вдоль бортика.

Марафон диджей-сетов на Танцплощадке.
Вторым музыкальным стереоспотом станет Танцплощадка в конце Центральной аллеи. Под стеклянным куполом с 23:00 до 03:00 часов ночи пройдет 4-часовой диджей-марафон: его организацией также займутся диджеи Deep Fried Friends.

Трехмерные снимки.
На одной из аллей появится фотобудка: за несколько мгновений она создаст открытки с эффектом калейдоскопа, которые тут же можно будет выложить в соцсети.
Снимки, заряженные на успех в новом году, гости сделают и в трехмерной фотозоне. На черно-белом подиуме с пространством и людьми будут взаимодействовать актеры в образе оживших геометрических фигур. Наш совет: самый удачный ракурс получится, если вмонтированные в плоскости буквы сложатся в слово «каток».

Вечеринка начнется 31 декабря в 22:00, а закончится 1 января в 03:00 часа.

Продолжительность сеанса на Стереокатке в новогоднюю ночь: с 17:00 до 03:00.
Взрослый билет – 800 рублей.
Детский билет – 500 рублей.

В стоимость билета входит аренда ячейки.
Билеты в продаже:

Место проведения:

Парк Горького

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Крымский Вал ул, д 9

Билеты:

Купить билеты
0
0