событие
1958

Новый год на ВДНХ 2018

Мероприятие состоялось
31 декабря 2017 c 21:00 до 3:00

В самую волшебную ночь года посетителей Главного катка страны ждет межгалактическое путешествие и знакомство с космосом. На сцене, оформленной в виде ракеты, выступит музыкальный коллектив Lucille Crew, который не оставит равнодушным ни одного из гостей новогодней ночи, а сразу после боя курантов и праздничного фейерверка на сцену выйдут зажигательная группа OSOG из Израиля и интернациональный коллектив N.O.H.A.

Сцена новогодней программы будет выполнена в виде ракеты — это одновременно и медийное полотно с космическими спецэффектами и лазерными установками, пронизывающими космическую даль. Также для гостей прозвучит новогоднее поздравление космонавтов с МКС.

Поздравить всех с праздником с экрана сцены сможет любой желающий. Пожелания и поздравления будут звучать на весь Главный каток страны в конце каждого часа. Помимо этого каждый час на катке будут проводиться танцевальные мастер-классы, на которых участники разучат зажигательные движения, чтобы принять участие в традиционных танцевальных флешмобах.

Подробнее: goo.gl/XNUozR.
СТОИМОСТЬ: взрослым — 1500 рублей, детям — 750 рублей.

МЕСТО: каток ВДНХ.
ВРЕМЯ действия билета: 31 декабря 2017 года с 17:00 до 03:00 ночи.

Место проведения:

ВДНХ

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Мира пр-кт, д 119 Метро: ВДНХ

Билеты:

Купить билеты
0
0