событие
1287

Slwdnc x Discobar

Мероприятие состоялось
3 февраля 2018 c 23:00 до 13:00

Мы продолжаем открывать новые музыкальный лейблы для нашей аудитории и не можем пройти мимо особенного и быстро растущего импринта – Discobar, который в этом году отметит трёхлетие. 3 февраля Москву впервые посетит хозяин лейбла – Lamache. Его можно назвать новым именем на мировой электронной сцене, но сложив вместе все что он успел сделать и где успел выступить, мы скажем – это состоявшийся профессионал, который не покидает крупные фестивали, Ибицу и большие европейские клубы.

Артисты:

Zendid

Франция

Музыкальный лейбл Lamache функционирует как часы, от сезона к сезону выпуская виниловые релизы.

Поддержат фирменное настроение Discobar вечеринок - артисты и музыканты лейбла – дуэт Zendid. Парни уже покорили наш танцпол на вечеринке yoyaku минувшем летом, а заслуги этих ребят давно стали широко известны для всей заинтересованной аудитории.

Благодаря коммьюнити Just Us, мы заметили особенное музыкальное движение в Словении, которое ребята пропагандируют с большой любовью к коллекционированию интересной музыки. Один из основателей проекта – Marin, посетит нас на первом событии 2018 года. Артист – абсолютно новая творческая единица для нас, коллекционер винила и настоящий дигер с состоявшимся, изысканным вкусом.

Line-up:

Lamache
Zendid

Marin
Alexey Orlov
Indigo Minds
Michael Dop
Sexton
Tagir

Installation: SLWDNC
Visual: TBA

Entrance: FC/DC + 1000rub

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

0
0