событие
1262

Anatoly Ice Live Band

Мероприятие состоялось
20 января 2018 c 23:00 до 3:00

Выступление квинтета под началом Anatoly Ice и в составе замечательных музыкантов Иван Балев, Алексей Минеев, Феликс Лахути и Искра! Квинтет Анатолия Айса – это звуки соул музыки, пропитанные ритмами джаза, который подружился с хип-хопом; блюз, научившийся разговаривать с электронной музыкой; фанк, который делится грувом и заставляет слушателя двигаться и ощущать вибрации музыки.

Артисты:

Anatoly Ice

г Москва

Felix Lakhuti

неизвестно

Диджей, продюсер, промоутер и радио ведущий Анатолий Айс уже далеко не первый год ведёт свои культовые ве­че­ри­нки под названием «Функ­ции фа­нка», основным компонентом которых является его знаменитая фонотека. Эта уникальная ви­ни­ловая коллекция, состоящая из раритетов олдскуль­ного фа­нка, соула и джаза, вступает в симбиоз с фирменным айсовс­ким умением мастерски ми­ксовать аналоговый звук и выливается в те­ма­тиче­ские пати, а также еженедельные радио шоу.

Живое выступление квинтета – это всегда импровизация. Музыка, которую играет группа, может в любой момент совершить неожиданный поворот и повести за собой, увлекая штормовым ритмом или же начать робко шептать, пульсируя и превращаясь в яркий коллаж. Может заставить танцевать, качать головой в такт или просто слушать и наслаждаться лирикой песен.

Клавиши – Иван Балев, саксофон – Алексей Минеев, электроскрипка – Феликс Лахути, вокал и флейта – Искра. Барабаны и эффекты – Анатолий Айс.

Место проведения:

16 тонн

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Пресненский Вал ул, д 6, стр 1 Метро: Улица 1905 года

Билеты:

Купить билеты
0
0