событие
1596

Warehouse w/ ANNA HALETA

Мероприятие состоялось
19 января 2018 c 0:00 до 18:00

Анна Галета покинула Украину ещё в 90-х, а в 2000-х уже была известна на весь Израиль, как одна из самых ярких и неутомимых пропагандистов клубной культуры. Её деятельность напрямую связана с промо-группой Pacotec, на счету которой бессчётное количество вечеринок самого разного формата - от рейвов до афтепати.

Артисты:

Anna Haleta

Израиль

Timoshov aka Sergey A.M.

г Москва

Kovyazin D

г Москва

Вообще, Израиль, конечно, славится своей клубной жизнью, но в этом качестве мы привыкли воспринимать Тель-Авив, однако стараниями Галеты и Иерусалим стал важнейшей точкой на карте региона, ведь здесь переиграли практически все, кого вы знаете и уважаете в этой области культуры: Карл Крейг, Мэтью Джонсон, диджей Козе, Матиас Шафхаузер и все остальные.

Теперь Pacotec ещё и рекорд-лейбл, пока выпущена только одна пластинка, посвящённая 10-летию промо-группы, но мы знаем, что на этом дело наверняка не закончится. Анна одинаково успешно ездит играть как на Украину, так и в Берлин, не говоря уж о Москве, где её участие в мероприятиях Рабицы оказалось вполне закономерным.

Теперь на очереди Warehouse, и в череде обычных гостей наших пятниц выступление Анны выглядит не только неожиданным, но и наделённым неповторимым шармом.Сергей Тимошов обязан своему музыкальному образованию в первую очередь своему старшему брату, Льву, который сначала принёс домой вертушки и слушал на них свои первые пластинки, а потом переехал в Москву.

Сергей долгое время после переезда из Ставрополя жил в Питере, а каждые выходные приезжал играть в Москву, а потом всё же переехал совсем в столицу, что уплотнило его контакты с Пропагандой.

Его музыкальная сосредоточенность и неутомимость, его высокая планка требований довольно быстро сделали из пятничных вечеринок в Пропаганде важное слово в ночной жизни города — Warehouse. Важно отметить, что несмотря на формальную нынешнюю преданность техно, жанру, окончательно заявляющему о себе, как подлинно клубно-танцевальному, сеты Сергея то и дело удивляют слушателей различными отклонениями и свободными отступлениями. Электро, dark-wave, новая волна — всё это не забыто со времён первых вертушек и находит своё заслуженное место в звуковых картинах, в которых Сергей всё более и более набивает руку.Дмитрий Ковязин — диджей со стажем из Екатеринбурга. Понятное дело, что в последнее время в родном городе он играет всё реже и реже — сказывается набирающая обороты европейская техно-популярность.

Kovyazin D производит абстрактную грувонаправленную танцевальную музыку, в которой очень хорошо угадываются американские техно/электро/хаус-корни.
Здесь космические пейзажи являются идеальными декорациями для вполне внятных историй, рассказанных не только уносящими вдаль синтезаторными линиями, но и, порой, такиме неожиданными инструментами, как цимбалы или коу-беллы.

Дима уже стал своим человеком на немецком Chiwax (саблейбле Rawax) и голландском M>O>S (входящем в корпорацию Delsin), теперь осваивается в чешской очень перспективной фирме Endless Illusion – пластинка уже печатается!

Дима часто называет свои треки, используя отечественные географические или около того названия, так что ждём после увековечивания «Уралмаша» и СПб какую-нибудь футуристичную нетленку про АЗЛК или улицу Шарикоподшипниковую.21:00–0:00
Dolshchik
0:00–6:00
Sergey Timoshov
Anna Haleta
Kovyazin D.
VJ Ira Lukina

Место проведения:

Propaganda

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Златоустинский Б. пер, д 7

0
0