событие
1275

Warehouse w/ Sync 24 (Cultivated Electronics)

Мероприятие состоялось
9 февраля 2018 c 23:00 до 6:00

Warehouse продолжает своё более чем успешное сотрудничество с гигантом европейского андеграунда Clone, На этот раз нас ждёт встреча с английским лейблом Cultivated Electronics и его начальником Филом Болландом (Phil Bolland).

Артисты:

Sync 24

Соединенное Королевство

Timoshov aka Sergey A.M.

г Москва

Kovyazin D

г Москва

Помимо этого очень важного в современном мире электро лейбла Фил занимается организацией вечеринок Scand, которые собирают в Лондоне всех, кто неравнодушен к этому глубокому и энергичному музыкальному стилю.

Чтобы понять, насколько Фил важная и талантливая фигура, достаточно знать, что у него есть отдельный проект MMT-8 на пару с Эдом DMX (это который DMX Krew) и ещё один — Signal Type с Matt Whitehead. Проект Sync 24 начался в 2003, когда на лейбле Андреа Паркера Touchin Bass вышли сразу две пластинки под таким названием. В 2007 Фил запускает Cultivated Electronics, который стремительно набирает обороты, публикуя не только музыку Болланда, но и таких разнообразных артистов, как ERP, DMX Krew, Radioactive Man, Silicon Scally и многих других. А после того, как дистрибуцией лейбла стал заниматься Clone, Cultivated Electronics вполне можно назвать одним из самых последовательных поставщиков электро, пропагандирующих это музыкальное направление вот уже десятилетие.

Как здесь часто бывает, в музыке и сетах Sync 24 скрещиваются тёмные и угрюмые начала с лихорадочным фанком. А благодаря релизам не только на собственном лейбле, но и на Electrix, Solar One и C.P.U. треки Sync 24 играют Dave Clarke, dj Stingray и Helena Hauff. В общем, в этот раз двигаться на вечеринке придётся много.

Место проведения:

Propaganda

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Златоустинский Б. пер, д 7

0
0