событие
1765

Trancemission DIVE - Москва

Мероприятие состоялось
31 марта 2018 c 13:00 до 20:00

31 марта в Москве состоится 26-й эпизод культового фестиваля Trancemission, который получил название "DIVE". Темой шоу станет погружение в глубины неизведанного и удивительного мира транс-музыки.

Артисты:

Cosmic Gate

Соединенные Штаты

Chris Schweizer

неизвестно

Susana

неизвестно

Steve Allen

неизвестно

Feel

г Санкт-Петербург

Alexander Popov

Россия

Whiteout

неизвестно

Гостей ждет новое шоу, встреча с необычными обитателями подводного мира и с любимыми артистами. Хедлайнерами Trancemission станут легендарные Cosmic Gate. Также на фестивале выступят Chris Schweizer, Susana (live), Steve Allen, Feel, Alexander Popov и Whiteout.

Chris Schweizer впервые выступит в России!
Что же мы знаем о нём? За плечами этого талантливого музыканта из Аргентины более 10 лет продюсерской карьеры. После первого релиза в 2008 году он был замечен менеджерами Armada Music и стал почётным резидентом лейбла. Сегодня на его счету десятки хитов и ремиксов, которые не раз занимали первые строчки в Beatport, а также выступления на фестивалях A State Of Trance, Ultra Music Festival и многих других.

С последнего выступления Cosmic Gate на фестивале Trancemission прошло больше трёх лет! Смотрите фото с их выступлении.Билеты от 1400 руб. 18+

Место проведения:

ГлавClub Green Concert

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Орджоникидзе ул, д 11 Метро: Ленинский проспект

Билеты:

Купить билеты
0
0