событие
16

Местность

17 октября 2025 c 20:00 до 3:00

На тревел-карте лейбла Местность появилась еще одна точка — наукоград Черноголовка в Московской области. Там живет и работает Виталий aka Dubree, который в этот вечер представит свою новую работу: альбом Ratio et Caritas.

Артисты:

Anderdog

г Электросталь

Ilya Rasskazov

г Москва

Местность: Dubree, Anderdog, Ник Завриев, Илья Рассказов

17 октября, пятница, бар Мунк ✨

Кроме того виниловые околодабовые сеты отыграют Ник Завриев, музыкальный журналист и автор легендарного проекта Ambidextrous, и Илья Рассказов, энтузиаст электронного джаза и основатель просветительского проекта о музыке HEADZ.FM.

Еще один музыкант с лейбла Anderdog, недавно выпустивший альбом The Way of the Dog, выступит с лайвом, где можно будет услышать новые треки, подготовленные к следующему релизу.

Dubree выбрал для релиза латинское название Ratio et Caritas, что означает «Разум и Любовь» и отражает оба взгляда на мироздание — научный и эмоциональный. Виталий работает в жанре даба и выпускается на лейпцигском лейбле Insectorama, однако новый альбом выдержан в стиле интеллектуальной электроники с заходами в берлин шуле и электро. В каждом треке автором зашиты семплы, отсылающие к тому или иному советскому фильму в жанре научной фантастики, поэтому релиз получился не только эмоциональным, но и лампово ностальгическим.

дизайн афиши Марго

Место проведения:

Мунк бар

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Сыромятническая Ниж. ул, д 1/4, стр 11 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0