событие
1547

Northwest (UK) & Ivatu

Мероприятие состоялось
15 февраля 2018 c 20:00 до 3:00

NORTHWEST - одно из наиболее обещающих музыкальных открытий уходящего 2017 года, их музыку можно описать как ностальгическую, и в то же самое время как новую экспериментальную волну, эта музыка застыла, но это музыка в движении. Отголоски творчества Northwest можно найти в произведениях Cocteau Twins, Bjork, Debussy или же Robert Wyatt.

Артисты:

Northwest (UK)

неизвестно

IVATU

неизвестно

В феврале 2018 группа отправится в длинный европейский тур. состоящий из 30 концертов в европейских городах, в том числе ребята выступят и в Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде.IVATU (RU)
Группа из трех участников, сформированная в Москве в 2016 году с выходом дебютного EP «Revel», который во многом продолжает эстетику Portishead и Massive Attack. В настоящее время IVATU является активно гастролирующей командой по странам Западной и Восточной Европы.Группа избегает компьютеров, используя винтажное аналоговое обоурудование и во время записи и во время лайвов.

Красивые аранжировки, странные тексты, космический, хрупкий вокал, музыкальная техническая сложность, мощный образный посыл и постоянное нахождение на грани акустического и электронного восприятия - всё это создаёт для IVATU запоминающийся стиль, уникальную атмосферу.

Место проведения:

Powerhouse

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Гончарная ул, д 7/4 Метро: Таганская

Билеты:

Купить билеты
0
0