событие
1655

dOP (live) 11 Years Anniversary

Мероприятие состоялось
17 февраля 2018 c 23:55 до 6:55

Как написали в одном из интервью о выступлениях dOP на Mixmag: "Сама атмосфера — это нечто среднее между рейвом и рок-концертом. Люди орут, вокалист орет, все танцуют и под конец обычно впадают в состояние близкое к трассовому." - лучше не скажешь, самое точное описание, безбашенных выступлений трех французов c Берлинской пропиской. В эту февральскую субботу мы рады пригласить Вас на очередное жаркое выступление ярких представителей электронной сцены.

Артисты:

dOP

неизвестно

Arram Mantana

г Санкт-Петербург

Zok Zok

г Санкт-Петербург

Line-Up мы так же приготовили для Вас соответствующий! На основной сцене вместе с гостями выступят резиденты клуба - Arram Mantana и Zok Zok. На втором танцполе, будет продолжаться рейв и рок всю вечеринку. Здесь Shapovalov Kirill вступит в свои права и закрутит вертеп вместе с друзьями. Словно волшебной палочкой он исполнит желания каждого. Хотите яркий сет от Errotica? - пожалуйста! Хотите Kolya Rish? - нет проблем он очутится тут, прилетев по воздуху прямо из Берлина и ликованию не будет конца!Вход: бесплатно до 01:00 для тех, кто в числе первых 100 человек сделает репост записи (https://vk.com/wall-161376627_8) и напишет в ЛС Zok Zok.

Без репоста и списка 400 руб. Списки закрываются в 22:00 в день вечеринки. Запись не освобождает вас от FC и не действует без репоста. Открыта предварительная продажа билетов: https://vk.cc/7GmpeX

Место проведения:

Гештальт

Ночной клуб г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Конюшенная пл, д 2

Билеты:

Купить билеты
0
0