событие
14

Elektromonteur. 26 калмыцких электропанков

21 января 2026 c 20:00 до 3:00

«Это последний концерт. Всё — баста!». Так нам заявили «монтёры», и вряд ли ради того, чтобы в их анонсе просто прозвучало милое уху массового слушателя слово «баста».

Дуэт Elektromonteur устал от собственной невыносимой крутизны и собирается уйти на покой. Но перед этим он успел записать мини-альбом с лучшим джазовым пианистом Российской Федерации Игорем Яковенко — пластинка называется «Сахарный отец», кстати, ищите её во всех стримингах планеты.

Артисты:

Elektromonteur

г Москва

Дальше для дуэта Михаила Борзенкова и Санчира Бадакова невозможного мало: они вынашивают планы совместной записи с Теодором Курентзисом. А пока — решили дать последний концерт в «16 Тонн» перед затяжной паузой перед стадионами или перед полным небытием.

По случаю Рождества, Нового года и последней вечеринки в «16 Тонн» прозвучат все хиты Elektromonteur: «Ты пойдёшь со мной до самого конца!», и две новые грандиозные композиции в стиле гайдай-диско.

А почему этот концерт называется «26 калмыцких электропанков» — лучше не спрашивайте. Но только без резких движений!

Место проведения:

16 Тонн

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Пресненский Вал ул, д 6, стр 1 Метро: Улица 1905 года

Билеты:

Купить билеты
0
0