событие
1344

Trance Universe: Indecent Noise OTC

Мероприятие состоялось
8 марта 2018 c 20:00 до 3:00

Trance Universe, являющийся первопроходцем формата Open to Close выступлений в России, продолжает развивать тренд, заданный в прошлом году! 8 марта на фестивале вступит один из основоположников этого уникального формата - поляк Aleksander Stawierej, более известный миру как Indecent Noise!

Артисты:

Indecent Noise

неизвестно

Мощное, энергичное и, в то же время, мелодичное trance звучание является его визитной карточкой.
Noi5e - создатель и главный идейный вдохновитель одноименного лейбла, радиошоу и серии вечеринок - Mental Asylum, которые являются настоящим убежищем для приверженцев true-trance музыки.

Несмотря на его андеграундность, Indecent Noise постоянно получает приглашения на крупнейшие фестивали мира, такие как Tomorrowland, A State of Trance, EDC, Luminosity и Burning Man, где он неизменно "проповедует" идеологию своего саунда. Indecent Noise снискал славу одного из самых последовательных музыкантов мира. Именно поэтому к нему в поисках более жесткого звучания обращаются за ремиксами такие гранды музыкальной индустрии как: Scooter, The Prodigy, Armin van Buuren, Paul Oakenfold и Solarstone.
Всё это говорит о том, что Indecent Noise - один из флагманов мирового tech и psy-trance движения. Поэтому его Open to Close выступление становится на ранг интереснее. Не каждому дано выступать в формате длинных сетов, но 6-часовые записи сетов Indecent Noise - разлетаются по всему миру и считаются эталоном выступления именно в этом формате!

Его Open to Close шоу - настоящее путешествие по миру электронной танцевальной музыки, в рамках которого наш путь будет проходить через ритмичное techno, атмосферный deep и progressive, динамичный uplifting, мощный tech и агрессивный psy-trance. А также множество классики и других сюрпризов ожидает нас на грядущем Trance Universe. Ведь, кроме всего перечисленного, Indecent Noise известен своим мастерством игры на виниле и live-сетами с применением технологии Ableton Live.

Всё это делает грядущую ночь Trance Universe неповторимой и долгожданной, где каждый любитель электронной-танцевальной музыки найдет свой звук!
Клуб Лес снова превратится в настоящую вселенную, наполненную музыкой во всей ее многогранности.

Место проведения:

ЛЕС

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Лесная ул, д 30А Метро: Менделеевская

Билеты:

Купить билеты
0
0