Дата публикации 04.03.2026 в 14:04
Серцелев. Презентация альбома
16 марта 2026
c 20:00 до 3:00
Пророк коллапс-wave Серцелев возвращается в Москву с презентацией нового альбома в «16 Тонн»!
В прошлом году у артиста вышел «Рейв одиноких сердец» — танцевальный и экспериментальный лонгплей про одиночество и усталость, который Серцелев сделал с электронным продюсером Dubsane.
«Постпанк без постпанка» («Унылый Рок») получил хорошую критику в СМИ и стал не только «удивительной точкой встречи нового русского постпанка и немецкого фьючапопа» (VOICE), но возможно даже «манифестом «гиковского» поколения, воспитанного на интернете и поп-культуре, но разучившегося говорить, на языке простых чувств» («ХРУЩЕВКА»). Такое вот «Странноватое сплетение The Cure и ночных рейвов» («MOTHERLAND»).
Но свой апокалиптичный постпанк (Серцелев зовет его «коллапс-вейвом»), пропитанный духом Ленинградского рок-клуба, артист не забросил. Он с группой исполнят со сцены «16 Тонн» новые песни в своем фирменном, экспрессивном гитарном стиле. «Рейв-каникулы» закончились и время вернутся от синтезаторов к гитарам, а также песням любви и гимнам сокровенному в эпоху распада и перемен.
Место проведения:
16 Тонн
Концертная площадка
г Москва
Адрес: г Москва, Пресненский Вал ул, д 6, стр 1 Метро: Улица 1905 года