событие
1529

Rooftop Tribe + Kinе́tika w/ JORIS VOORN

Мероприятие состоялось
7 марта 2018 c 23:00 до 6:00

7 марта Москву посетит один из самых ярких представителей голландского техно-андерграунда, идеолог лейблов Green и Rejected, звезда вечеринок Ants — Йорис Ворн.

Артисты:

Spy.Der

г Москва

Nils

г Москва

dj Fish

г Москва

Pola DJ

г Москва

Joris Voorn

неизвестно

Обычно Нидерланды ассоциируется у клаберов с прямолинейным EDM и коммерческим трансом. Однако не все так просто. У голландской электроники есть и другая, куда более креативная составляющая, и имя ей — Йорис Ворн. Это доказали уже первые релизы музыканта. Eго Muted Trax и Lost Memories с восторгом приняли критики, а трек Incident в 2004-м с удовольствием играли даже признанные классики — Карл Кокс, Дэррик Мэй и Лоран Гарнье.

Йорис пишет действительно умную музыку, которую сложно отнести к какому-то определенному жанру. За 15 лет своей артистической карьеры он попробовал себя в разных стилях, от хауса и техно до даба и IDM. Но всякий раз его релизы били точно в цель. Один из его дисков, Nobody Knows, в 2014-м был даже признан «электронным альбомом года» по версии американского Billboard, — случай для артиста, сознательно игнорирующего поп-музыку, практически небывалый.В 2005-м Йорис запускает сразу два звукозаписывающих лейбла, Green и Rejected. С их помощью Ворн продолжает экспериментировать со звуком и собирает команду единомышленников. Röyksopp и Себастьян Муллаэрт, Yotto и Ripperton, Ник Фанчулли и Mulder — вот далеко не полный список артистов, соединенных Green и Rejected.

Важную роль в диджейской карьере Йориса Ворна сыграла Ибица. Когда-то он регулярно играл на знаменитых вечеринках We Love on Sundays в Space и выступал b2b с Ником Фанчулли на La Familia в Ushuaïa. С недавнего времени он является резидентом вечеринок Ants, где делит диджейку с Kölsch и Майей Джейн Коулз.

JORIS VOORN
NILS
DR.SPY.DER
FISH
VICTORSOL
POLA
ROUSTAM

Инфо/резерв:
+7 (985) 244-83-33
+7 (495) 640-03-53

Место проведения:

Бессонница

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Болотная наб, д 11, корп 1

0
0