событие
1372

Диссонанс 1 год

Мероприятие состоялось
10 марта 2018 c 23:00 до 6:00

Диссонанс 1 год. Десятое марта. Сквот ¾. Dissonance становится старше. Год назад наша команда объединилась, чтобы делиться с вами своей любовью к музыке. За это время мы подросли, стали крепче держаться на ногах, нашли новых друзей и единомышленников. Пришло время отметить свой первый день рождения - вас ожидает атмосфера веселья, праздника и единения, а также три абсолютно разных танцпола, где каждый найдет музыку на свой вкус.

Артисты:

Kovyazin D

г Москва

Abelle

г Москва

IvMat b2b Tomen

г Москва

Мейн отдан в распоряжение резидентов Dissonance. Жесткий бескомпромиссный рейв ночью и атмосфера праздничного танцевального безумия с утра – это место станет сосредоточием наших музыкальных вкусов и предпочтений.Средний танцпол захватит электро с его сложными ритмами и дикой танцевальной энергетикой. Live-выступление от eugeneismyname, а также сеты от Kovyazin D, MSpades, Soft Blade, Sol (VDL) и DGT.
Дальний танцпол призван удивлять и завораживать. Таинственную, погружающую атмосферу создадут наши любимые представители Arma17 Abelle и Hipushit, а поддержат их резиденты Dissonance Fedaia, Termopara и MXXIM.I
Forgotten Sex
Montivigant
Nastya Tkacheva
OGO
Oscar
Roma Ptashenko
Tomen live

II
DGT
eugeneismyname live
Kovyazin D
MSpades
Soft Blade
Sol (VDL)

III
Abelle
Fedaia
Hipushit
Matvey
MXXIM
Termopara

Эксклюзивная саунд система от компании Motion Wave!
При поддержке JagerVibes!

Вход: 600₽
FC / 18+

Место проведения:

Squat 3/4

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Театральный проезд, д 3, стр 4 Метро: Лубянка

0
0