событие
2075

SYNC w/ Egbert LIVE (Cocoon, Drumcode)

Мероприятие состоялось
23 марта 2018 c 23:00 до 6:00

23 марта в Москве выступит Egbert (Cocoon, Drumcode) из Амстердама со своим техно лайвом. Подробная информация мероприятия скоро.. Первые билеты уже в продаже

Артисты:

Egbert

неизвестно

Elay Lazutkin

г Москва

Anton Tomak

г Москва

Basme

г Москва

Michael Gur

г Москва

Sergey Popow

г Москва

Evgenia Rom

г Москва

Whiez

г Москва

Max Owl

г Москва

Nikita Vietnamec

г Москва

EgbertLIVE (Cocoon, Drumcode) NL
Elay Lazutkin
Anton Tomak
Basme
Michael Gur
Sergey Popow
Evgenia Rom
Katí Ka Chï
Whiez
Max Owl
Nikita Vietnamec

Egbert van der Gugten — обычный голландский парень, не считая того, что он — воплощение голландского техно в данный момент.

В своем лофте в Роттердаме Эгберт создает один отличный танцевальный трек за другим. Тем не менее ни на одном танцполе их не услышать. Единственные свидетели того, как создается магия, – четыре стены его лофта; до тех пор, пока техно-легенда Secret Cinema (Ерун Верхей — Jeroen Verheij) не находит его в сети.

Verheij вытаскивает Эгберта из лофта и дает ему, 20-летнему парню, сцену для выступлений и звукозаписывающий лейбл звукозаписи. Это оказывается началом победного международного турне.

После первых двух релизов в Нидерландах — ему из Франкфурта звонит Свен Вет (Sven Väth): «Может ли Эгберт записать трек для Cocoon (лейбл звукозаписи Свена), прямо сейчас». «Vreugdevuur» — становится одним из самых выдающихся релизов 2009 года и после этого события развиваются быстро. Действительно очень быстро.

Лофт вскоре остается в прошлом, когда Эгберт закрывает программу на главной сцене Time Warp, разрывает сцену фестиваля Awakenings не менее дюжины раз за пару лет и приезжает в токийский клуб Club Womb. Кроме того, он частый гость в Кейптауне, Будапеште, Ибице, Мельбурне и Сингапуре… Неплохо для парня, который до своего первого релиза летал на самолете всего раз. Но нужно понимать, что куда бы ни приходил Эгберт, все (позвольте повторить: ВСЕ) поднимают руки, и все остаются там.

«Я очень горжусь им, ведь он самый молодой голландский техно-герой, играющий качественную танцевальную музыку по всему миру», — Рокко Венбур (Rocco Veenboer), Awakenings.Эгберт устанавливает новые стандарты, когда в одиночку играет 6 часов подряд в амстердамском клубе Melkweg для переполненного зала. Вопрос лишь в том, что будет делать дальше человек, добившийся так многого за столь короткий срок? Не переживайте. Помимо того, что у него в запасе бесчисленное множество треков (спасибо, лофт), амбиции и энергия Эгберта безграничны. Весь мир — его следующая остановка.

Tickets
до 28.02 — 700 р
до 23.03 — 800 р
в день мероприятия — 1000 р

Место проведения:

Бессонница

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Болотная наб, д 11, корп 1

Билеты:

Купить билеты
0
0