событие
1879

Функции Фанка 9 ЛЕТ

Мероприятие состоялось
10 сентября 2016 c 23:00 до 6:00

Кевин Фокс, или Strictly Kev, оставшийся давно в единственном числе в известном проекте DJ Food, едет в столицу в качестве специального гостя на вечеринку, посвященную девятому дню рождения проекта Функции Фанка!

Артисты:

DJ Food

неизвестно

DJ Food — своеобразное творческое объединение музыкантов, которое было основано участниками легендарного "Coldcut" Мэттом Блэком (Matt Black) и Джонатаном Мором (Jonathan More) совместно с Патриком Карпентером (PC) и Кевином Фоаксом. Но стоит отметить, что в работе проекта принимало участие несчетное количество персонажей с начала 90х и по сей день.

Началось все со знаменитых компиляций Jazz Brakes - блестящего примера виртуозной работы с обрывками музыки и сэмплов, соединенных в одно пестрое и многоцветное музыкальное полотно. Первая часть Jazz brakes вышла в 90м году, а заключительная 5ая часть в 94ом. Сегодня эту музыку можно назвать старой, может быть это действительно так, но она точно не постарела. Пластинки по сей день звучат на вечеринках Функции Фанка и в воскресных выпусках радио шоу, также как и альбомы Refried Food и Recipe For Disaster.

Ну а спустя более двух десятков лет после выхода первой пластинки Jazz Brakes DJ Food выпустил альбом Search Engine, показывающий его страсть к экспериментаторству, любви научной фантастики, а также его невероятную музыкальную коллекцию, ведь сэмплы с пластинок, по прежнему основной фундамент для авторской музыки Кевина.

В Москву Кевин едет со своим Аудио Визуальным шоу, так что музыку, которую он будет играть можно будет не просто услышать, но и увидеть!

Место проведения:

Powerhouse

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Гончарная ул, д 7/4 Метро: Таганская

0
0