событие
1731

A

Мероприятие состоялось
10 - 12 сентября 2016 c 23:55 до 6:00

Сезон открывает большой марафонский ивент на заводе Авиатор. А — городской рейв-лагерь на территории, охватывающей множество строений и открытых пространств.

Действие разнесено на четыре площадки, две из которых относятся к действующему проекту Рабица. Как и две более масштабные новые сцены, они получат оформление от команды художников, создаваших антураж Outline и крупнейших событий Arma17. Индивидуальные таймфреймы танцполов — от 8 до 30 часов.

ГАРАЖ
Привилегированная дарк-сцена в фестивальном формате, с лайвами-премьерами Toresch и Pan Daijing и DJ-поддержкой от Jasss, Abelle и Ranishe Niyaak.

ДВОР
Абсолютно новый танцпол-клуб, состоящий из большой уличной сцены и равновесного рекреационного помещения. В топе: Fumiya Tanaka, Nicolas Lutz, Nastia, Danilov, Redkina, Rodina. Лайнап расписан на тридцать часов.

ГАЛЕРЕЯ
Одно из пространств проекта Рабица преобразовано в специальную сцену, где будут доминировать голландские артисты.

КАБИНЕТ
Второй танцпол в пространстве Рабица откроют резиденты и участники комьюнити Arma17 с экспериментальными сетами. Действие начнется в 13:00, в распоряжении аудитории день и следующая ночь. В лайнапе
резиденты Рабицы: Sariin и Take-Away Acid. Список артистов остается открытым, формат афтерпати — united.

Предпродажа откроется 9 сентября. Предварительно будет продано не более тысячи билетов по специальной цене 1000 рублей. Полная стоимость билета на входе составит 1500 рублей.

Важно! Действует система индивидуальных браслетов. Браслеты продаются и авторизируются лично, строго по одному, исключительно через фейсконтроль и гарантируют доступ на событие вне основной очереди.

Касса предпродажи работает в пятницу 9 сентября с 11:00 до 24:00. После исчерпания лимита билетов по льготной цене, касса продолжит продажу билетов по полной стоимости.

Внимание! Клубные карты Arma17 действуют в обычном режиме. Депозиты, внесенные на электронные браслеты Outline, можно использовать в барах. На вечеринке будут работать камеры хранения, гардероб, фуд-корнеры, чайные, Arma Shop.

ГАРАЖ
Toresh — live / Pan Daijing — live / Jasss /Abelle / Ranishe Niyaak

ДВОР
Fumiya Tanaka / Nicolas Lutz / Nastia / Alex Danilov / Dasha Redkina / Sofia Rodina / Lipelis / Rayo / Yate — live / Boris / Hipushit / Arsenii

ГАЛЕРЕЯ
I-F / DJ Overdose / Legowelt / Chicago Chags — live / Philipp Gorbachev — live / Low 808 / Moralez / Poima — live /Noizar

КАБИНЕТ
Dasha Redkina / Loup Garou / Muscle Beach / Sariin / Take-Away Acid

Место проведения:

Завод Авиатор

Сооружение г Москва

Адрес: г Москва, Ольховская ул, д 14

0
0